Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
3 260 AMD
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • 25 Наклонная задняя часть (RF) 01.2004-01.2005 1.1 16V 75 л.с
  • 25 Наклонная задняя часть (RF) 01.1999-01.2005 1.4 16V 84 л.с
  • 25 Наклонная задняя часть (RF) 01.1999-01.2005 1.4 16V 103 л.с
  • 25 Наклонная задняя часть (RF) 01.1999-01.2005 1.6 16V 109 л.с
  • 25 Наклонная задняя часть (RF) 01.1999-01.2005 1.8 16V 116 л.с
  • 25 Наклонная задняя часть (RF) 01.2000-01.2005 1.8 16V 146 л.с