Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104600HPS
ЦЕНА
4 870 AMD
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 600 мм, 24 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798138
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • SINTRA (APV) 01.1997-01.1999 2.2 DTI 116 л.с
  • SINTRA (APV) 01.1996-01.1999 2.2 i 16V (OUN16, Y94) 141 л.с
  • SINTRA (APV) 01.1996-01.1999 3.0 i 24V (OUN16, Y94) 201 л.с