Щетки стеклоочистителя (дворники) SWF для Mitsubishi Pajero Sport
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 116606
Артикул:
116606
1 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Серия | Das Original |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007652 |
ЦЕНА
10 690 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул 119850
Артикул:
119850
2 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Alternative VisioFlex |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421198504 |
ЦЕНА
8 020 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 119850
Артикул:
119850
2 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Alternative VisioFlex |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421198504 |
ЦЕНА
8 020 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 119855
Артикул:
119855
2 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Серия | Alternative VisioFlex |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421198559 |
ЦЕНА
20 080 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Sport I 2002-2008. Артикул 119855
Артикул:
119855
2 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Серия | Alternative VisioFlex |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421198559 |
ЦЕНА
20 080 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 116166
Артикул:
116166
НЕТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007324 |
ЦЕНА
23 740 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая/правая для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул 262254
Артикул:
262254
НЕТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Alternative Connect Upgrade |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | SU50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422622541 |
ЦЕНА
6 340 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 116112
Артикул:
116112
НЕТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007058 |
ЦЕНА
10 200 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ