Щетки стеклоочистителя (дворники) Denso для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso задняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул DRA-035
Артикул:
DRA-035
148 ШТ
| Длина | 14 " |
| Вес | 63 г |
| Длина 1 / длина 2 | 350 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793510400 |
ЦЕНА
6 960 AMD
148 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул DUR-045R
Артикул:
DUR-045R
70 ШТ
| Длина | 18 " |
| Вес | 142 г |
| Длина 1 / длина 2 | 450 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524322 |
ЦЕНА
9 540 AMD
70 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул DUR-055L
Артикул:
DUR-055L
2009 ШТ
| Длина | 22 " |
| Вес | 191 г |
| Длина 1 / длина 2 | 550 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524285 |
ЦЕНА
9 650 AMD
2009 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso задняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул DRA-030
Артикул:
DRA-030
544 ШТ
| Длина | 12 " |
| Вес | 57 г |
| Длина 1 / длина 2 | 300 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793510394 |
ЦЕНА
6 790 AMD
544 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул DM-045
Артикул:
DM-045
117 ШТ
| Длина | 18 " |
| Вес | 114 г |
| Длина 1 / длина 2 | 450 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447071 |
ЦЕНА
4 160 AMD
117 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул DUR-045L
Артикул:
DUR-045L
1082 ШТ
| Длина | 18 " |
| Вес | 142 г |
| Длина 1 / длина 2 | 450 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524247 |
ЦЕНА
7 960 AMD
1082 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул DM-055
Артикул:
DM-055
150 ШТ
| Длина | 22 " |
| Вес | 165 г |
| Длина 1 / длина 2 | 550 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447125 |
ЦЕНА
7 060 AMD
150 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул DUR-055R
Артикул:
DUR-055R
84 ШТ
| Длина | 22 " |
| Вес | 191 г |
| Длина 1 / длина 2 | 550 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524353 |
ЦЕНА
10 000 AMD
84 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул DMS-555
Артикул:
DMS-555
8 ШТ
| Длина | 22 " |
| Вес | 227 г |
| Длина 1 / длина 2 | 550 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изгнутая щетка стеклоочистителя со спойлером |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447446 |
ЦЕНА
8 970 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)