Щетки стеклоочистителя (дворники) Denso для Mitsubishi Pajero Pinin 1998-2006
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso задняя для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул DM-040
Артикул:
DM-040
40 ШТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 103 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447057 |
ЦЕНА
3 830 AMD
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул DUR-048R
Артикул:
DUR-048R
7 ШТ
| Длина | 19 " |
| Вес | 145 г |
| Длина 1 / длина 2 | 475 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524339 |
ЦЕНА
10 850 AMD
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул DM-045
Артикул:
DM-045
122 ШТ
| Длина | 18 " |
| Вес | 114 г |
| Длина 1 / длина 2 | 450 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447071 |
ЦЕНА
3 850 AMD
122 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул DUR-045L
Артикул:
DUR-045L
981 ШТ
| Длина | 18 " |
| Вес | 142 г |
| Длина 1 / длина 2 | 450 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524247 |
ЦЕНА
7 910 AMD
981 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso задняя для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул DU-040R
Артикул:
DU-040R
140 ШТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 126 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793514750 |
ЦЕНА
6 020 AMD
140 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул DM-048
Артикул:
DM-048
106 ШТ
| Длина | 19 " |
| Вес | 119 г |
| Длина 1 / длина 2 | 480 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447095 |
ЦЕНА
4 610 AMD
106 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso задняя для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул DU-040L
Артикул:
DU-040L
1199 ШТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 126 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793514897 |
ЦЕНА
6 290 AMD
1199 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул DUR-045R
Артикул:
DUR-045R
69 ШТ
| Длина | 18 " |
| Вес | 142 г |
| Длина 1 / длина 2 | 450 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524322 |
ЦЕНА
7 960 AMD
69 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул DUR-048L
Артикул:
DUR-048L
690 ШТ
| Длина | 19 " |
| Вес | 145 г |
| Длина 1 / длина 2 | 475 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524254 |
ЦЕНА
7 250 AMD
690 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)