Щетка стеклоочистителя (дворник) MAPCO задняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 104400HPS
Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
4 070 AMD
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • LANCER 7 Station Wagon (CB_W, CD_W) 01.1995-01.2003 1.5 86 л.с
  • LANCER 7 Station Wagon (CB_W, CD_W) 01.1992-01.2003 1.6 16V (CB4W) 113 л.с
  • LANCER 7 Station Wagon (CB_W, CD_W) 01.1992-01.2003 1.6 16V 4WD (CD4W) 113 л.с