Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
4 050 AMD
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • 3000 GT купе (Z1_A) 01.1990-01.1999 3.0 i 24V 4WD (Z16A) 286 л.с