Щетка стеклоочистителя (дворник) MAPCO задняя для Mazda Demio I (DW) 1998-2003. Артикул 104400HPS
Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
4 050 AMD
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • DEMIO (DW) 01.1998-01.2003 1.3 16V 63 л.с
  • DEMIO (DW) 01.1998-01.2000 1.3 i 16V 72 л.с
  • DEMIO (DW) 01.2000-01.2003 1.5 16V 75 л.с