Щетки стеклоочистителя (дворники) для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009
НАЙДЕНО:
147 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул CWF21AC
Артикул:
CWF21AC
90 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 536, 3397007503, 3397118901, 3397118902, 3397118903, 3397118906, 3397118986, 3397118992, 3397118996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702980 |
ЦЕНА
2 220 AMD
90 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул SS-F45
Артикул:
SS-F45
144 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Торговые номера | SS-F45 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448856 |
ЦЕНА
2 860 AMD
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая (водительская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул FW-5501
Артикул:
FW-5501
12 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 0,24 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Push Button, Renault Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/B3/B4/C |
| Количество адаптеров | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453412 |
ЦЕНА
2 220 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 450L
Артикул:
450L
358 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036877 |
ЦЕНА
2 450 AMD
358 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая (водительская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 3 397 004 671
Артикул:
3 397 004 671
2276 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 53C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938829 |
ЦЕНА
2 380 AMD
2276 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 100-4018
Артикул:
100-4018
62 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Серия | Slider |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247961122 |
ЦЕНА
4 400 AMD
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул SS-F50
Артикул:
SS-F50
44 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Торговые номера | SS-F50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448894 |
ЦЕНА
2 560 AMD
44 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 1623236480
Артикул:
1623236480
7 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Адаптеры в комплекте | Um |
ЦЕНА
1 710 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 100-5018
Артикул:
100-5018
73 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Серия | Excellence |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247961320 |
ЦЕНА
6 300 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая (водительская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул CWC21AC
Артикул:
CWC21AC
26 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 671, DM-053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010603 |
ЦЕНА
1 590 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул WB50210
Артикул:
WB50210
351 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
2 290 AMD
351 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 575003
Артикул:
575003
307 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Серия | First Multiconnection |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | M+A+B+C |
| Подходящий адаптер | U |
| Торговые номера | FM45 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425750036 |
| Материал лезвий | БСК (бутадиен-стирольный каучук) |
ЦЕНА
6 060 AMD
307 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch задняя для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 3 397 004 760
Артикул:
3 397 004 760
66 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Twin |
| Торговые номера | H 500 |
ЦЕНА
5 020 AMD
66 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая (водительская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул HW-5501
Артикул:
HW-5501
12 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 0,28 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Push Button, Renault Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/B3/B4/C |
| Количество адаптеров | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453535 |
ЦЕНА
2 750 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 550L
Артикул:
550L
2077 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036914 |
ЦЕНА
2 910 AMD
2077 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул LX450
Артикул:
LX450
2452 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Серия | Hybrid |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601059296 |
ЦЕНА
4 920 AMD
2452 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул LX550
Артикул:
LX550
2287 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Серия | Hybrid |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601059333 |
ЦЕНА
5 280 AMD
2287 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул FW-4501
Артикул:
FW-4501
12 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 0,21 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Renault Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/B3/C |
| Количество адаптеров | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453375 |
ЦЕНА
2 090 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул SS-X45C
Артикул:
SS-X45C
40 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Торговые номера | SS-X45C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160666 |
ЦЕНА
1 570 AMD
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул PWB460-HJ
Артикул:
PWB460-HJ
33 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 247 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107645 |
ЦЕНА
2 700 AMD
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул WB48010
Артикул:
WB48010
65 ШТ
| Длина | 480 мм |
ЦЕНА
1 830 AMD
65 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул CWC22AC
Артикул:
CWC22AC
78 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3397004672, 3397004673, 3397011402 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010610 |
ЦЕНА
1 670 AMD
78 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул XF450
Артикул:
XF450
1361 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032411 |
ЦЕНА
4 720 AMD
1361 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул WB45210
Артикул:
WB45210
229 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
2 240 AMD
229 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул SS-X45S
Артикул:
SS-X45S
5 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Оформление | Со спойлером |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160673 |
ЦЕНА
1 970 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя левая (водительская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 575797
Артикул:
575797
25 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Серия | First FlatBlade AM |
| Торговые номера | FAM55 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425757974 |
ЦЕНА
12 400 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул CWF18AC
Артикул:
CWF18AC
73 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007566, 3397007995, 3397014076, 3397014421, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118994, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702959 |
ЦЕНА
2 190 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя правая (пассажирская) для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул CWC19AC
Артикул:
CWC19AC
42 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 669, DM-048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010580 |
ЦЕНА
1 510 AMD
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул SS-X50C
Артикул:
SS-X50C
20 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Торговые номера | SS-X50C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160727 |
ЦЕНА
1 480 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch задняя для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 3 397 004 670
Артикул:
3 397 004 670
5349 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 50C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938812 |
ЦЕНА
2 190 AMD
5349 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)