Щетки стеклоочистителя (дворники) Patron для Honda Prelude
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB510-HJ
Артикул:
PWB510-HJ
16 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 264 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107768 |
ЦЕНА
2 860 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB510-HJ
Артикул:
PWB510-HJ
16 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 264 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107768 |
ЦЕНА
2 860 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB460-FS
Артикул:
PWB460-FS
25 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 530 мм |
| Длина 2 | 475 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108277 |
ЦЕНА
4 890 AMD
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB480-W
Артикул:
PWB480-W
26 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107713 |
ЦЕНА
5 220 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB510-HB
Артикул:
PWB510-HB
103 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 264 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107751 |
ЦЕНА
3 210 AMD
103 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB530-FJ
Артикул:
PWB530-FJ
14 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107799 |
ЦЕНА
2 910 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Honda Prelude III 1987-1992. Артикул PWB480-CQ
Артикул:
PWB480-CQ
42 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107669 |
ЦЕНА
1 800 AMD
42 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron задняя для Honda Prelude III 1986-1992. Артикул PWB360-HJ
Артикул:
PWB360-HJ
18 ШТ
| Длина | 350 мм, 14 " |
| Вес | 212 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107287 |
ЦЕНА
2 180 AMD
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB460-FJ
Артикул:
PWB460-FJ
27 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107614 |
ЦЕНА
2 520 AMD
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron задняя для Honda Prelude II 1983-1987. Артикул PWB360-HJ
Артикул:
PWB360-HJ
18 ШТ
| Длина | 350 мм, 14 " |
| Вес | 212 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107287 |
ЦЕНА
2 180 AMD
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB480-FJ
Артикул:
PWB480-FJ
16 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107676 |
ЦЕНА
2 070 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB460-CQ
Артикул:
PWB460-CQ
60 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107607 |
ЦЕНА
1 730 AMD
60 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB480-HB
Артикул:
PWB480-HB
14 ШТ
| Длина | 475 мм, 19 " |
| Вес | 255 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107690 |
ЦЕНА
3 740 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB510-HB
Артикул:
PWB510-HB
103 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 264 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107751 |
ЦЕНА
3 210 AMD
103 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Honda Prelude III 1986-1992. Артикул PWB480-HB
Артикул:
PWB480-HB
14 ШТ
| Длина | 475 мм, 19 " |
| Вес | 255 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107690 |
ЦЕНА
3 740 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB510-W
Артикул:
PWB510-W
21 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107775 |
ЦЕНА
5 300 AMD
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB460-HJ
Артикул:
PWB460-HJ
33 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 247 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107645 |
ЦЕНА
2 690 AMD
33 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB510-FJ
Артикул:
PWB510-FJ
31 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107737 |
ЦЕНА
2 140 AMD
31 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron задняя для Honda Prelude II 1983-1987. Артикул PWB360-HB
Артикул:
PWB360-HB
22 ШТ
| Длина | 350 мм, 14 " |
| Вес | 212 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107270 |
ЦЕНА
2 360 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB5353-CS-KIT
Артикул:
PWB5353-CS-KIT
14 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108413 |
ЦЕНА
3 390 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB410-CQ
Артикул:
PWB410-CQ
21 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107430 |
ЦЕНА
1 590 AMD
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB510-W
Артикул:
PWB510-W
21 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107775 |
ЦЕНА
5 300 AMD
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB460-HB
Артикул:
PWB460-HB
5 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 247 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107638 |
ЦЕНА
3 410 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB480-W
Артикул:
PWB480-W
26 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107713 |
ЦЕНА
5 220 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB480-CQ
Артикул:
PWB480-CQ
42 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107669 |
ЦЕНА
1 800 AMD
42 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron задняя для Honda Prelude III 1986-1992. Артикул PWB360-HB
Артикул:
PWB360-HB
22 ШТ
| Длина | 350 мм, 14 " |
| Вес | 212 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107270 |
ЦЕНА
2 360 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул PWB510-CQ
Артикул:
PWB510-CQ
22 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107720 |
ЦЕНА
1 710 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude III 1986-1992. Артикул PWB480-HJ
Артикул:
PWB480-HJ
3 ШТ
| Длина | 475 мм, 19 " |
| Вес | 255 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107706 |
ЦЕНА
2 500 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Honda Prelude III 1987-1992. Артикул PWB480-C-KIT
Артикул:
PWB480-C-KIT
1 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 480 мм |
| Длина 2 | 480 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108291 |
ЦЕНА
2 010 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул PWB530-10
Артикул:
PWB530-10
1 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
ЦЕНА
1 030 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)