Щетки стеклоочистителя (дворники) Eurorepar для Honda Prelude V 1996-2001
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул 1623236480
Артикул:
1623236480
7 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Адаптеры в комплекте | Um |
ЦЕНА
1 700 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя левая (водительская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул 1635454680
Артикул:
1635454680
14 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | H,A,B,C |
ЦЕНА
6 740 AMD
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Eurorepar передняя правая (пассажирская) для Honda Prelude V 1996-2000. Артикул 1635454480
Артикул:
1635454480
НЕТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля, для правостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
5 870 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ