Щетки стеклоочистителя (дворники) для Honda Pilot II 2008-2015
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул DUR-053L
Артикул:
DUR-053L
573 ШТ
| Длина | 21 " |
| Вес | 168 г |
| Длина 1 / длина 2 | 525 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524278 |
ЦЕНА
8 940 AMD
573 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул DUR-055L
Артикул:
DUR-055L
2008 ШТ
| Длина | 22 " |
| Вес | 191 г |
| Длина 1 / длина 2 | 550 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524285 |
ЦЕНА
9 650 AMD
2008 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул WB55010
Артикул:
WB55010
216 ШТ
| Длина | 550 мм |
ЦЕНА
2 340 AMD
216 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая (водительская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул 3 397 008 537
Артикул:
3 397 008 537
1023 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Серия | Aerotwin Retro |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 22 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024328358 |
ЦЕНА
7 560 AMD
1023 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетки стеклоочистителя (дворники) LYNXauto для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул XF5555N
Артикул:
XF5555N
65 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 550 мм |
| Длина 2 | 530 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 550 S |
ЦЕНА
11 610 AMD
65 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул CWC19AC
Артикул:
CWC19AC
42 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 669, DM-048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010580 |
ЦЕНА
1 500 AMD
42 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул CWC18AC
Артикул:
CWC18AC
46 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 668 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010573 |
ЦЕНА
1 470 AMD
46 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул CWW21AC
Артикул:
CWW21AC
739 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 536, 3397007503, 3397118901, 3397118902, 3397118903, 3397118906, 3397118986, 3397118992, 3397118996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010870 |
ЦЕНА
4 490 AMD
739 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул CWW22AC
Артикул:
CWW22AC
648 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 537, 3397007392, 3397007567, 3397007584, 3397007589, 3397008842, 3397008937, 3397008940, 3397118904, 3397118905, 3397118906, 3397118984, 3397118989, 3397118991, 3397118997 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010887 |
ЦЕНА
4 700 AMD
648 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул CWF21AC
Артикул:
CWF21AC
90 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 536, 3397007503, 3397118901, 3397118902, 3397118903, 3397118906, 3397118986, 3397118992, 3397118996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702980 |
ЦЕНА
2 210 AMD
90 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул CWC21AC
Артикул:
CWC21AC
28 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 671, DM-053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010603 |
ЦЕНА
1 590 AMD
28 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая/правая для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул 3 397 004 671
Артикул:
3 397 004 671
2280 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 53C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938829 |
ЦЕНА
2 330 AMD
2280 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул CWF22AC
Артикул:
CWF22AC
216 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 007 392, 3 397 007 567, 3 397 007 584, 3 397 007 589, 3 397 008 537, 3 397 008 842, 3 397 008 937, 3 397 008 940, 3 397 118 904, 3 397 118 905, 3 397 118 906, 3 397 118 984, 3 397 118 989, 3 397 118 991, 3 397 118 997 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702997 |
ЦЕНА
2 230 AMD
216 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя правая (пассажирская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул 3 397 008 536
Артикул:
3 397 008 536
370 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Серия | Aerotwin Retro |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 21 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024328341 |
ЦЕНА
7 340 AMD
370 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул PWB530-FJ
Артикул:
PWB530-FJ
14 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107799 |
ЦЕНА
2 910 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул 3 397 118 400
Артикул:
3 397 118 400
38 ШТ
| Серия | Twin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 530 мм |
| Длина 2 | 530 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 530 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087673 |
ЦЕНА
12 640 AMD
38 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch передние для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул 3 397 118 401
Артикул:
3 397 118 401
20 ШТ
| Серия | Twin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 530 мм |
| Длина 2 | 530 мм |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изгнутая щетка стеклоочистителя со спойлером |
| Торговые номера | 530 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087697 |
ЦЕНА
11 740 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул PWB530-HB
Артикул:
PWB530-HB
3 ШТ
| Длина | 525 мм, 21 " |
| Вес | 273 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107812 |
ЦЕНА
4 040 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул PWB530-FS
Артикул:
PWB530-FS
18 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 550 мм |
| Длина 2 | 530 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108383 |
ЦЕНА
5 280 AMD
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул WB55210
Артикул:
WB55210
286 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
2 200 AMD
286 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул PWB550-FJ
Артикул:
PWB550-FJ
30 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107850 |
ЦЕНА
3 480 AMD
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул PWB5353-CS-KIT
Артикул:
PWB5353-CS-KIT
14 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108413 |
ЦЕНА
3 390 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Blue Print передняя левая (водительская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул AD22FL550
Артикул:
AD22FL550
143 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 0,111 кг |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063279474 |
ЦЕНА
7 010 AMD
143 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) ACDelco передняя левая (водительская) для Honda Pilot II 2011-2015. Артикул 19336017
Артикул:
19336017
31 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Серия | Beam (бескаркасная) |
ЦЕНА
3 600 AMD
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул PWB530-HJ
Артикул:
PWB530-HJ
20 ШТ
| Длина | 525 мм, 21 " |
| Вес | 273 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107829 |
ЦЕНА
2 960 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул PWB550-HJ
Артикул:
PWB550-HJ
64 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 282 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107881 |
ЦЕНА
3 030 AMD
64 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетка стеклоочистителя (дворник) ACDelco передняя правая (пассажирская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул 19351204
Артикул:
19351204
1011 ШТ
| Длина | 525 мм |
| Серия | Hybrid (гибридная) |
ЦЕНА
2 900 AMD
1011 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул 3 397 118 906
Артикул:
3 397 118 906
389 ШТ
| Серия | Aerotwin Retrofit |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 550 мм |
| Длина 2 | 530 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 550 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143613986 |
ЦЕНА
14 190 AMD
389 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул PWB550-HB
Артикул:
PWB550-HB
21 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 282 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107874 |
ЦЕНА
3 280 AMD
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Щетки стеклоочистителя (дворники) LYNXauto для Honda Pilot II 2008-2015. Артикул XF5553H
Артикул:
XF5553H
48 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 550 мм |
| Длина 2 | 530 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 550 S |
ЦЕНА
10 360 AMD
48 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)