Щетки стеклоочистителя (дворники) для Honda Legend IV 2004-2012
НАЙДЕНО:
61 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул WB50210
Артикул:
WB50210
355 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
2 290 AMD
355 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя правая (пассажирская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул BW-4801
Артикул:
BW-4801
15 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Вес | 0,18 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pin in Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | F201 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472452583 |
ЦЕНА
1 140 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул WB50010
Артикул:
WB50010
89 ШТ
| Длина | 500 мм |
ЦЕНА
2 080 AMD
89 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя правая (пассажирская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул XF480
Артикул:
XF480
973 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032428 |
ЦЕНА
4 840 AMD
973 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя правая (пассажирская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул FW-4801
Артикул:
FW-4801
12 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Вес | 0,21 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/C |
| Количество адаптеров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453382 |
ЦЕНА
2 110 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул 100-6020
Артикул:
100-6020
83 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Shimo |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401010673 |
ЦЕНА
4 050 AMD
83 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя правая (пассажирская) для Honda Legend IV 2008-2012. Артикул MU-028U
Артикул:
MU-028U
610 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116702466 |
ЦЕНА
3 550 AMD
610 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2008-2012. Артикул MU-19g
Артикул:
MU-19g
677 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116703104 |
ЦЕНА
2 760 AMD
677 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул LW500
Артикул:
LW500
1778 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Winter |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601012963 |
ЦЕНА
5 110 AMD
1778 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул 3.35042
Артикул:
3.35042
2 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Вес | 116 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795525092 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
2 680 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2008-2012. Артикул MU-019ws
Артикул:
MU-019ws
1207 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116703364 |
ЦЕНА
4 650 AMD
1207 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул WB48010
Артикул:
WB48010
65 ШТ
| Длина | 480 мм |
ЦЕНА
1 830 AMD
65 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2008-2012. Артикул MU-019Si
Артикул:
MU-019Si
556 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116704248 |
ЦЕНА
3 350 AMD
556 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул 100-4020
Артикул:
100-4020
75 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Slider |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247961146 |
ЦЕНА
4 610 AMD
75 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул XF500
Артикул:
XF500
5962 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032435 |
ЦЕНА
4 940 AMD
5962 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул HW-5001
Артикул:
HW-5001
12 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 0,24 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/C |
| Количество адаптеров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453511 |
ЦЕНА
2 650 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2008-2012. Артикул MU-019S
Артикул:
MU-019S
84 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116702398 |
ЦЕНА
1 940 AMD
84 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул FW-5001
Артикул:
FW-5001
12 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 0,22 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/C |
| Количество адаптеров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453399 |
ЦЕНА
2 150 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2008-2012. Артикул MU-019
Артикул:
MU-019
16 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116700042 |
ЦЕНА
3 650 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул WB50220
Артикул:
WB50220
155 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
4 870 AMD
155 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя правая (пассажирская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул LW480
Артикул:
LW480
739 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Серия | Winter |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601015438 |
ЦЕНА
5 050 AMD
739 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул 100-2020
Артикул:
100-2020
4 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Basic Plus |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960743 |
ЦЕНА
2 940 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул WB48210
Артикул:
WB48210
244 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
2 030 AMD
244 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул 500L
Артикул:
500L
719 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036891 |
ЦЕНА
2 600 AMD
719 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя правая (пассажирская) для Honda Legend IV 2008-2012. Артикул MU-028S
Артикул:
MU-028S
212 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116702459 |
ЦЕНА
2 260 AMD
212 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул WB50200
Артикул:
WB50200
344 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Количество адаптеров | 5 |
ЦЕНА
2 220 AMD
344 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя правая (пассажирская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул 480L
Артикул:
480L
724 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036884 |
ЦЕНА
2 490 AMD
724 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул LX500
Артикул:
LX500
2273 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Hybrid |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601059319 |
ЦЕНА
5 080 AMD
2273 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2008-2012. Артикул MU-019W
Артикул:
MU-019W
35 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116700189 |
ЦЕНА
6 960 AMD
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая (водительская) для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул 090000
Артикул:
090000
2 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | ALL SEASONS |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224090009 |
ЦЕНА
7 150 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)