Щетки стеклоочистителя (дворники) для Honda Legend III 1996-2004
НАЙДЕНО:
107 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя правая (пассажирская) для Honda Legend III 1997-2004. Артикул MU-022ws
Артикул:
MU-022ws
1705 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116703395 |
ЦЕНА
4 850 AMD
1705 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend III 1996-1997. Артикул WB55220
Артикул:
WB55220
176 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
3 480 AMD
176 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 3.35042
Артикул:
3.35042
2 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Вес | 116 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795525092 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
2 680 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend III 1996-1997. Артикул WB50010
Артикул:
WB50010
93 ШТ
| Длина | 500 мм |
ЦЕНА
2 080 AMD
93 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend III 1996-1997. Артикул WB48010
Артикул:
WB48010
65 ШТ
| Длина | 480 мм |
ЦЕНА
1 830 AMD
65 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Honda Legend III 1997-2004. Артикул PWB460-FS
Артикул:
PWB460-FS
25 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 530 мм |
| Длина 2 | 475 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108277 |
ЦЕНА
4 920 AMD
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1997-2004. Артикул MU-19g
Артикул:
MU-19g
670 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116703104 |
ЦЕНА
2 760 AMD
670 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1997-2004. Артикул MU-019S
Артикул:
MU-019S
84 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116702398 |
ЦЕНА
1 940 AMD
84 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул SS-F50
Артикул:
SS-F50
44 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Торговые номера | SS-F50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448894 |
ЦЕНА
2 560 AMD
44 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1997-2004. Артикул MU-019W
Артикул:
MU-019W
35 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116700189 |
ЦЕНА
6 960 AMD
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1997-2004. Артикул MU-019
Артикул:
MU-019
16 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116700042 |
ЦЕНА
3 650 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул SS-X50C
Артикул:
SS-X50C
20 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Торговые номера | SS-X50C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160727 |
ЦЕНА
1 480 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 100-2020
Артикул:
100-2020
4 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Basic Plus |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960743 |
ЦЕНА
2 940 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Legend III 1996-2004. Артикул CWF20AC
Артикул:
CWF20AC
916 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702973 |
ЦЕНА
2 220 AMD
916 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Honda Legend III 1996-2004. Артикул DUR-048R
Артикул:
DUR-048R
8 ШТ
| Длина | 19 " |
| Вес | 145 г |
| Длина 1 / длина 2 | 475 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4975793524339 |
ЦЕНА
10 870 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts передняя правая (пассажирская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул SS-X48C
Артикул:
SS-X48C
158 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160697 |
ЦЕНА
1 370 AMD
158 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1997-2004. Артикул 3 397 004 670
Артикул:
3 397 004 670
5312 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 50C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938812 |
ЦЕНА
2 190 AMD
5312 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя правая (пассажирская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул LX550
Артикул:
LX550
2291 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Серия | Hybrid |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601059333 |
ЦЕНА
5 280 AMD
2291 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1996-2004. Артикул PWB510-HJ
Артикул:
PWB510-HJ
16 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 264 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107768 |
ЦЕНА
2 880 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 550L
Артикул:
550L
2080 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036914 |
ЦЕНА
2 910 AMD
2080 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя правая (пассажирская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 100-1019
Артикул:
100-1019
10 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Серия | Basic |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960552 |
ЦЕНА
2 570 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1997-2004. Артикул MU-019ws
Артикул:
MU-019ws
1207 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116703364 |
ЦЕНА
4 650 AMD
1207 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Legend III 1996-2004. Артикул CWC19AC
Артикул:
CWC19AC
42 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 669, DM-048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010580 |
ЦЕНА
1 510 AMD
42 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1997-2004. Артикул MU-019Si
Артикул:
MU-019Si
558 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116704248 |
ЦЕНА
3 350 AMD
558 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Legend III 1996-2004. Артикул CWW19AC
Артикул:
CWW19AC
485 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 533, 3397007654, 3397014076, 3397014281, 3397118900, 3397118902, 3397118904, 3397118909, 3397118990, 3397118993 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010856 |
ЦЕНА
4 020 AMD
485 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 100-6020
Артикул:
100-6020
83 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Shimo |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401010673 |
ЦЕНА
4 050 AMD
83 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя правая (пассажирская) для Honda Legend III 1997-2004. Артикул MU-022U
Артикул:
MU-022U
1777 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116701971 |
ЦЕНА
3 130 AMD
1777 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая (водительская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 100-4020
Артикул:
100-4020
75 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Slider |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247961146 |
ЦЕНА
4 610 AMD
75 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Legend III 1997-2004. Артикул CWF21AC
Артикул:
CWF21AC
90 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 536, 3397007503, 3397118901, 3397118902, 3397118903, 3397118906, 3397118986, 3397118992, 3397118996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702980 |
ЦЕНА
2 220 AMD
90 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя правая (пассажирская) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 100-5019
Артикул:
100-5019
7 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Серия | Excellence |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247961337 |
ЦЕНА
6 930 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)