Щетки стеклоочистителя (дворники) для Honda Legend II 1990-1996
НАЙДЕНО:
125 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул FW-5001
Артикул:
FW-5001
12 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 0,22 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/C |
| Количество адаптеров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453399 |
ЦЕНА
2 150 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя правая (пассажирская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 100-1019
Артикул:
100-1019
10 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Серия | Basic |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960552 |
ЦЕНА
2 570 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя правая (пассажирская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул BW-4801
Артикул:
BW-4801
15 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Вес | 0,18 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pin in Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | F201 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472452583 |
ЦЕНА
1 140 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend II 1991-1996. Артикул WB48010
Артикул:
WB48010
65 ШТ
| Длина | 480 мм |
ЦЕНА
1 830 AMD
65 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя правая (пассажирская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул FW-4801
Артикул:
FW-4801
12 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Вес | 0,21 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/C |
| Количество адаптеров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453382 |
ЦЕНА
2 110 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул SS-X50C
Артикул:
SS-X50C
20 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Торговые номера | SS-X50C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160727 |
ЦЕНА
1 480 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Legend II 1991-1996. Артикул CWF19AC
Артикул:
CWF19AC
77 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 533, 3397007654, 3397014076, 3397014281, 3397118900, 3397118902, 3397118904, 3397118909, 3397118990, 3397118993 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702966 |
ЦЕНА
2 200 AMD
77 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend II 1991-1996. Артикул WB53010
Артикул:
WB53010
8 ШТ
| Длина | 530 мм |
ЦЕНА
2 000 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 3.35042
Артикул:
3.35042
2 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Вес | 116 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795525092 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
2 680 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя правая (пассажирская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул CWC19AC
Артикул:
CWC19AC
42 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 669, DM-048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010580 |
ЦЕНА
1 510 AMD
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend II 1991-1996. Артикул WB48210
Артикул:
WB48210
244 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
2 030 AMD
244 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Legend II 1991-1996. Артикул CWW19AC
Артикул:
CWW19AC
494 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 533, 3397007654, 3397014076, 3397014281, 3397118900, 3397118902, 3397118904, 3397118909, 3397118990, 3397118993 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010856 |
ЦЕНА
4 020 AMD
494 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 500LS
Артикул:
500LS
110 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изгнутая щетка стеклоочистителя со спойлером |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601037003 |
ЦЕНА
4 490 AMD
110 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул CWC21AC
Артикул:
CWC21AC
26 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 671, DM-053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010603 |
ЦЕНА
1 590 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул PWB510-HJ
Артикул:
PWB510-HJ
16 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 264 г |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107768 |
ЦЕНА
2 880 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя правая (пассажирская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул MU-022U
Артикул:
MU-022U
1760 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116701971 |
ЦЕНА
3 130 AMD
1760 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 100-4021
Артикул:
100-4021
61 ШТ
| Длина | 525 мм |
| Серия | Slider |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247961153 |
ЦЕНА
4 930 AMD
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 3 397 004 671
Артикул:
3 397 004 671
2276 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 53C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938829 |
ЦЕНА
2 380 AMD
2276 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул MU-019ws
Артикул:
MU-019ws
1207 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116703364 |
ЦЕНА
4 650 AMD
1207 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Legend II 1991-1996. Артикул CWF20AC
Артикул:
CWF20AC
911 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702973 |
ЦЕНА
2 220 AMD
911 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) WEEN передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 100-6021
Артикул:
100-6021
8 ШТ
| Длина | 525 мм |
| Серия | Shimo |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401010680 |
ЦЕНА
4 050 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя правая (пассажирская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул MU-022ws
Артикул:
MU-022ws
1705 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116703395 |
ЦЕНА
4 850 AMD
1705 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул MU-019
Артикул:
MU-019
16 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116700042 |
ЦЕНА
3 650 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend II 1991-1996. Артикул WB50220
Артикул:
WB50220
155 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
4 870 AMD
155 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Masuma передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул MU-19g
Артикул:
MU-19g
673 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116703104 |
ЦЕНА
2 760 AMD
673 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя левая (водительская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул XF500
Артикул:
XF500
5960 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032435 |
ЦЕНА
4 940 AMD
5960 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) LYNXauto передняя правая (пассажирская) для Honda Legend II 1991-1996. Артикул LW480
Артикул:
LW480
739 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Серия | Winter |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601015438 |
ЦЕНА
5 050 AMD
739 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Honda Legend II 1991-1996. Артикул PWB460-FS
Артикул:
PWB460-FS
25 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 530 мм |
| Длина 2 | 475 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108277 |
ЦЕНА
4 920 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Honda Legend II 1991-1996. Артикул CWF21AC
Артикул:
CWF21AC
90 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 536, 3397007503, 3397118901, 3397118902, 3397118903, 3397118906, 3397118986, 3397118992, 3397118996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702980 |
ЦЕНА
2 220 AMD
90 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Honda Legend II 1991-1996. Артикул WB50210
Артикул:
WB50210
351 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
2 290 AMD
351 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)