Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
3 260 AMD
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • CRX II (ED, EE) 01.1987-01.1989 1.6 i 16V (ED9) 131 л.с
  • CRX II (ED, EE) 01.1987-01.1992 1.6 i 16V (ED9) 124 л.с
  • CRX II (ED, EE) 01.1989-01.1992 1.6 i 16V Vtec (EE8) 150 л.с