Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
3 260 AMD
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • PUNTO (188_) 01.1999-01.2006 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... 80 л.с
  • PUNTO (188_) 01.1999-01.2010 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) 60 л.с
  • PUNTO (188_) 01.2003-01.2012 1.2 Natural Power 60 л.с
  • PUNTO (188_) 01.2003-01.2012 1.3 JTD 16V 70 л.с