Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
4 070 AMD
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • PUNTO (176_) 01.1997-01.1999 1.2 16V 86 л.с
  • PUNTO (176_) 01.1993-01.1997 1.4 GT Turbo (176AD_) 133 л.с
  • PUNTO (176_) 01.1996-01.1999 1.4 GT Turbo (176AS_) 131 л.с
  • PUNTO (176_) 01.1994-01.1997 1.6 88 л.с
  • PUNTO (176_) 01.1994-01.1997 1.7 D 57 л.с
  • PUNTO (176_) 01.1994-01.1999 1.7 TD 71 л.с
  • PUNTO (176_) 01.1994-01.1999 1.7 TD 69 л.с
  • PUNTO (176_) 01.1996-01.1999 1.7 TD (176AT) 63 л.с
  • PUNTO (176_) 01.1993-01.1999 55 1.1 54 л.с
  • PUNTO (176_) 01.1993-01.1999 60 1.2 (176AP, 176AR, 176AQ, 176BB) 60 л.с
  • PUNTO Van (176_) 01.1996-01.2000 1.1 54 л.с
  • PUNTO Van (176_) 01.1996-01.2000 1.7 D 57 л.с
  • PUNTO Van (176_) 01.1996-01.2000 1.7 TD 71 л.с
  • PUNTO Кабриолет (176_) 01.1995-01.2000 60 1.2 (176AR_, 176BR_) 60 л.с
  • PUNTO Кабриолет (176_) 01.1997-01.2000 85 16V 1.2 86 л.с