Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
4 070 AMD
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • CROMA (154_) 01.1985-01.1990 1600 83 л.с
  • CROMA (154_) 01.1992-01.1996 1900 Turbo D i.d. 94 л.с
  • CROMA (154_) 01.1987-01.1992 1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL) 90 л.с
  • CROMA (154_) 01.1992-01.1996 2000 16V 137 л.с