Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
3 220 AMD
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • CHARADE IV (G200, G202) 09.1994-03.1996 1.0 52 л.с
  • CHARADE IV (G200, G202) 09.1996-11.1999 1.3 60 л.с
  • CHARADE IV (G200, G202) 05.1996-11.1999 1.3 16V 75 л.с
  • CHARADE IV (G200, G202) 01.1993-09.2000 1.3 i 16V 84 л.с
  • CHARADE IV (G200, G202) 03.1993-11.1999 1.6 GTi 105 л.с
  • CHARADE IV седан (G203) 06.1994-11.1999 1.5 i 16V 90 л.с