Бренд: Blue Print — Ferdinand Bilstein GmbH + Co. KG (Германия)
Артикул: AD20FL500
ЦЕНА
5 670 AMD
51 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Вес 0,102 кг
Дизайн щетки стеклоочистителя Прямая щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 5050063279450
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • JUMPY (VF7) 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 16V 90 л.с
  • JUMPY (VF7) 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 8V 90 л.с
  • JUMPY (VF7) 01.2007-н.в. 2.0 HDi 120 120 л.с
  • JUMPY (VF7) 01.2011-н.в. 2.0 HDi 125 128 л.с
  • JUMPY (VF7) 01.2007-н.в. 2.0 i 140 л.с
  • JUMPY Фургон 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 16V 90 л.с
  • JUMPY Фургон 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 8V 90 л.с