Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
3 260 AMD
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • NEON (PL) 01.1997-01.1999 1.8 16V 116 л.с
  • NEON (PL) 01.1994-01.1999 2.0 16V 133 л.с
  • NEON (PL) 01.1994-01.1999 2.0 16V 145 л.с
  • NEON (PL) 01.1996-01.1999 2.0 16V 148 л.с