Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104600HPS
ЦЕНА
4 870 AMD
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 600 мм, 24 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798138
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • 300M (LR) 08.2000-09.2004 2.7 V6 24V 204 л.с
  • 300M (LR) 11.1998-08.2000 2.7 V6 24V 203 л.с
  • 300M (LR) 07.1998-08.2000 3.5 V6 24V 254 л.с
  • 300M (LR) 08.2000-09.2004 3.5 V6 24V 252 л.с