Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) NTY для Volkswagen Eos I 2008-2015. Артикул EPP-AU-016
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: EPP-AU-016
ЦЕНА
28 830 AMD
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 110 мм
Материал корпуса Полимерный материал
Тип корпуса С корпусом
Серийный номер EPP-AU-016
Номер EAN/Штрих-код 5902048904508
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • EOS (1F7, 1F8) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 136 л.с
  • EOS (1F7, 1F8) 01.2008-01.2015 2.0 TDI 16V 140 л.с