Свеча зажигания Champion Copper Plus. Артикул OE016/T10
Бренд: Champion — DRiV Automotive Inc. (США)
Артикул: OE016/T10
ЦЕНА
2 240 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина упаковки 8,85 см
Ширина упаковки 2,6 см
Высота упаковки 2,35 см
Расстояние между электродами 0,9 мм
Качество / класс Cu-Core GE
Ширина зева гаечного ключа 16 mm
Резьба M14x1.25
Диаметр резьбы 19 мм
Тип контейнера Коробка
Зазор между электродами 3 мм
Серия Copper Plus
Техника присоединения SAE
Номер технической информации RC10YCC
Свеча зажигания 1 электрод массы, Медный центральный электрод, с плоским седлом
Момент затяжки от 25 Нм
Момент затяжки до 30 Нм
Сопротивление от 3 кОм
Сопротивление до 9 кОм
Разгрузка 1,5 мм