Тормозной диск Brembo PRIME LINE - UV Coated. Артикул 08.D713.11
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 08.D713.11
ЦЕНА
16 820 AMD
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 305 мм
Толщина тормозного диска 11 мм
Минимальная толщина 9 мм
Диаметр центрирования 70 мм
Высота 44 мм