Тормозной диск Brembo PRIME LINE - UV Coated. Артикул 08.D217.11
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 08.D217.11
ЦЕНА
9 140 AMD
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 296 мм
Толщина тормозного диска 11 мм
Минимальная толщина 9 мм
Диаметр центрирования 70 мм
Высота 42 мм