Ступичный подшипник Asva. Артикул DAC43760043-40
Бренд: Asva — Asva (Китай)
Артикул: DAC43760043-40
ЦЕНА
81 820 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 76 мм
Внутренний диаметр 43 мм
Ширина 1 40 мм
Ширина 2 43 мм