Варианты запчасти номер NLP100290L
НАЙДЕНО:
35 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Iridium TT. Артикул IK20TT
Denso · ЯпонияDenso — DENSO Corporation (Япония)
Артикул:
IK20TT
2070 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4702, IT02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047020, 042511470248 |
ЦЕНА
6 140 AMD
2070 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 4702 (Denso). Артикул IK20TT4
Артикул:
IK20TT4
146 ШТ
ЦЕНА
6 700 AMD
146 ШТ
Отправка: 19 мая (вт)
Свеча зажигания (Torch). Артикул K6RPU-11
TorchTorch — Torch
K6RPU-11
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 84 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6958132781479 |
Отправка: 15 мая (пт)
Свеча зажигания Denso Platinum. Артикул PK20PR-L11
PK20PR-L11
507 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Момент затяжки | 22 Нм |
507 ШТ
Свеча зажигания black line (FR7KPP33U+) (BOSCH 0242236544) платина (Meteor) Meteor. Артикул sa434
MeteorMeteor — Meteor
sa434
690 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 82 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
690 ШТ
Свеча зажигания (Torch). Артикул K6RTCU-11
TorchTorch — Torch
K6RTCU-11
316 ШТ
| Вес | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 98 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
970 AMD
316 ШТ
Свеча зажигания (Torch). Артикул K6RIU-11
K6RIU-11
279 ШТ
| Вес | 0.02 кг |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
279 ШТ
Свеча зажигания Champion Platinum. Артикул OE146/T10
Champion · СШАChampion — DRiV Automotive Inc. (США)
OE146/T10
178 ШТ
| Длина упаковки | 8,65 см |
| Ширина упаковки | 2,45 см |
| Высота упаковки | 2,45 см |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Platinum |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | RC8PYPB4 |
| Момент затяжки от | 25 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | RC8PYPB4 |
178 ШТ
Свеча зажигания с медным электродом Chevrolet AVEO CRUZE LACETTI (Delcoparts). Артикул 19347363
DelcopartsDelcoparts — Delcoparts
182 ШТ
| Вес | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 86 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
780 AMD
182 ШТ
Свеча зажигания (Metaco). Артикул 6904-001
MetacoMetaco — Metaco
103 ШТ
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
980 AMD
103 ШТ
Свеча зажигания K20PRU11 (Denso). Артикул 3121
Свеча зажигания (Bosch) Bosch. Артикул FR8DPP33
Bosch · ГерманияBosch — Robert Bosch GmbH (Германия)
FR8DPP33
4 ШТ
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 86 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
4 ШТ
Свеча зажигания DENSO IK20TT (IRIDIUM TT series) - 4702. Артикул 4702
2 ШТ
2 ШТ
Свеча зажигания (Korwin). Артикул KWND0721
KorwinKorwin — Korwin
KWND0721
70 ШТ
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
70 ШТ
Свеча зажигания (Denso). Артикул 3130
8 ШТ
8 ШТ
Свеча зажигания (Korwin). Артикул KWND0620
KorwinKorwin — Korwin
KWND0620
65 ШТ
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |