Варианты запчасти номер A1041840225 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
56 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр JS Asakashi. Артикул OE9601
JS Asakashi · ЯпонияJS Asakashi — Asakashi Research Laboratories Inc (Япония)
Артикул:
OE9601
13 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 160 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 22,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180639 |
ЦЕНА
3 620 AMD
13 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle-Knecht. Артикул OX 133D
Mahle-Knecht · ГерманияMahle-Knecht — MAHLE Aftermarket GmbH (Германия)
Артикул:
OX 133D
611 ШТ
| Высота | 157,5 мм |
| Вес нетто | 75,0 г |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Диаметр | 62,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 26,0 мм |
| Торговые номера | 78796427, OX 133D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026039816 |
ЦЕНА
3 620 AMD
611 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Масляный фильтр Comline. Артикул EOF017
Comline · ВеликобританияComline — Comline Auto Parts (Великобритания)
EOF017
100 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
100 ШТ
Отправка: 19 мая (вт)
Масляный фильтр Purflux. Артикул L313
Purflux · ИталияPurflux — Sogefi Group (Италия)
L313
49 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
49 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Масляный фильтр Kolbenschmidt. Артикул 50013227
Kolbenschmidt · ГерманияKolbenschmidt — Rheinmetall Automotive (Германия)
11 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Торговые номера | 227-OX |
11 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Фильтр масляный (элемент) (Cworks). Артикул B16CR0059
Cworks · ЯпонияCworks — Toyota Tsusho Corporation (Япония)
B16CR0059
23 ШТ
| Вес | 0.31 кг |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 67 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
23 ШТ
Фильтр масляный (Unio). Артикул FLT-20015
Unio · РоссияUnio — Векс Индастриз (Россия)
FLT-20015
37 ШТ
37 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Масляный фильтр Zentparts. Артикул Z33547
Zentparts · ГерманияZentparts — ATHS Gmbh (Германия)
Z33547
5 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
5 ШТ
Отправка: 19 мая (вт)
Масляный фильтр JP Group. Артикул 1118500100
JP Group · ДанияJP Group — JP Group A/S (Дания)
32 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 159 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр 2 | 23 мм |
32 ШТ
Масляный фильтр Febi Bilstein. Артикул 32549
Febi Bilstein · ГерманияFebi Bilstein — Ferdinand Bilstein GmbH + Co. KG (Германия)
26 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Высота | 162 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
26 ШТ
Масляный фильтр Valeo. Артикул 586517
Valeo · ФранцияValeo — Valeo S.A. (Франция)
9 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 161,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 23,5 мм |
9 ШТ
Масляный фильтр Nipparts. Артикул J1310401
Nipparts · НидерландыNipparts — Nipparts BV (Нидерланды)
J1310401
20 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
20 ШТ
Масляный фильтр Fram. Артикул CH6848
Fram · СШАFram — FRAM Group IP LLC (США)
CH6848
145 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 162 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
145 ШТ
Масляный фильтр DT Spare Parts. Артикул 4.66652
DT Spare Parts · ГерманияDT Spare Parts — Diesel Technic SE (Германия)
8 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес нетто | 69 г |
| Внутренний диаметр | 23 мм |