Варианты запчасти номер A0004205602
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 138
Артикул:
P 50 138
167 ШТ
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 79 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 22602, 22603 |
| Торговые номера | 22602, 22603, D2047 9277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584087237 |
ЦЕНА
29 320 AMD
167 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 22602.175.1
Артикул:
22602.175.1
24 ШТ
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 8 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 79 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 22602, 22603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238781837 |
ЦЕНА
39 380 AMD
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Icer. Артикул 182288
Артикул:
182288
11 ШТ
| Ширина | 129,1 мм |
| Высота | 70,1 мм |
| Вес | 1,97 кг |
| Толщина | 17,4 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/4846 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Высота 2 | 79,1 мм |
| Номер технической информации | 182288 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 22483, 22484, 22602, 22603, D2047-9277, D2193-9277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073172174 |
ЦЕНА
34 700 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки NiBK. Артикул PN0701
Артикул:
PN0701
15 ШТ
| Ширина | 129,2 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212280 |
ЦЕНА
37 740 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2209
Артикул:
05P2209
13 ШТ
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 17,4 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 79 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P2209, 22602, 22603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928200868 |
ЦЕНА
22 130 AMD
13 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q. Артикул SP4343
Артикул:
SP4343
126 ШТ
| Ширина | 129,10 мм |
| Толщина | 16,50 мм |
| Высота 1 | 78,80 мм |
| Высота 2 | 70,00 мм |
| Торговые номера | D2193-9277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880971696984 |
ЦЕНА
15 360 AMD
126 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Remsa. Артикул 1725.08
Артикул:
1725.08
2 ШТ
| Длина | 129 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 8 |
| Высота 2 | 78,8 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 22602, 22603, 9277-D2047, D2047-9277, PCA172508 |
ЦЕНА
22 890 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ATE. Артикул 13.0460-2627.2
Артикул:
13.0460-2627.2
26 ШТ
| Ширина | 129,0 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0421/0534 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Высота 1 | 70,0 мм |
| Высота 2 | 78,9 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22602, 22603, 602627 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633471688 |
ЦЕНА
50 530 AMD
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-1138-0
Артикул:
22-1138-0
4 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Торговые номера | 22602, 22603, D2047, D2193 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747256206 |
ЦЕНА
21 920 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Galfer. Артикул B1.G120-1471.2
Артикул:
B1.G120-1471.2
1 ШТ
| Ширина | 129,0 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0421/0536 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Высота 1 | 70,0 мм |
| Высота 2 | 78,9 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 2 |
| Торговые номера | 22602, 22603, G1201471 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633471664 |
ЦЕНА
78 320 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q. Артикул SP2694
Артикул:
SP2694
7 ШТ
| Высота 1 | 78,9 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Ширина 1 | 129,2 мм |
| Ширина 2 | 129,2 мм |
| Толщина 1 | 16,7 мм |
| Толщина 2 | 16,7 мм |
| WVA номер | 22602 |
| Торговые номера | D2047-9277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 08809936349939 |
ЦЕНА
16 750 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Eurobrake. Артикул 55022233106
Артикул:
55022233106
4 ШТ
| Вес нетто | 2 кг |
| Высота 1 | 79 мм |
| Высота 2 | 70,1 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Ширина 1 | 129 мм |
| Толщина 1 | 16,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700753101126 |
ЦЕНА
15 010 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Febi Bilstein. Артикул 176867
Артикул:
176867
1 ШТ
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 70,1 мм, 79 мм |
| Вес | 1,996 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Торговые номера | 22602, 22603, D2047-9277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224768679 |
ЦЕНА
36 170 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Ts bremsbelag Mercedes-Benz. Артикул A0004205602
Артикул:
A0004205602
4 ШТ
ЦЕНА
108 790 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3297
Артикул:
LP3297
НЕТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/4846 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 78 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 129 мм |
| Ширина 2 | 129 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| WVA номер | 22602 22603 22483 22 |
| Торговые номера | 22483, 22484, 22602, 22603, D2047-9277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759985625 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
50 040 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Textar Q+. Артикул 2260203
Артикул:
2260203
НЕТ
| Ширина | 129,2 мм |
| Вес | 1,97 кг |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 17,4 мм |
| Высота 2 | 79 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 22602 |
| Высота 1 | 70 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Серия | Q+ |
| Торговые номера | 22602, 22602 174 9 5, 22603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722536113 |
ЦЕНА
76 700 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Delphi. Артикул LP3689
Артикул:
LP3689
НЕТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/5520 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 78,5 мм |
| Высота 2 | 69,6 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 129,2 мм |
| Ширина 2 | 129,1 мм |
| Толщина 1 | 17,4 мм |
| Толщина 2 | 17,4 мм |
| WVA номер | 22602, 22603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759571859 |
| Код FMSI | D2047-9277 |
ЦЕНА
55 200 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки RoadHouse. Артикул 21725.08
Артикул:
21725.08
НЕТ
| Длина | 129 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 8 |
| Высота 2 | 78,8 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 22602, 22603, 9277-D2047, D2047-9277, PSX2172508 |
ЦЕНА
23 870 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ