Варианты запчасти номер A0004205503
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 157
Артикул:
P 50 157
16 ШТ
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 69 мм |
| Высота 2 | 74 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 22942, 22943 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584116609 |
ЦЕНА
40 160 AMD
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Icer. Артикул 182351
Артикул:
182351
5 ШТ
| Ширина | 135,3 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 2,415 кг |
| Толщина | 19,7 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/5372 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 2 | 74,5 мм |
| Номер технической информации | 182351 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 22942, 22943, D2206-9446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073189349 |
ЦЕНА
24 960 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa. Артикул D7314C
Артикул:
D7314C
31 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320286518 |
ЦЕНА
3 970 AMD
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT. Артикул 410026
Артикул:
410026
181 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118615 |
ЦЕНА
3 490 AMD
181 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2275
Артикул:
05P2275
1 ШТ
| Ширина | 135,4 мм |
| Толщина | 19,3 мм |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 68,9 мм |
| Высота 2 | 74,4 мм |
| Торговые номера | 05P2275, 22942, 22943 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928204330 |
ЦЕНА
20 210 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT. Артикул 410339
Артикул:
410339
12 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123260987 |
ЦЕНА
4 170 AMD
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Scheibenbremsbelag Mercedes-Benz. Артикул A0004205503
Артикул:
A0004205503
4 ШТ
ЦЕНА
61 850 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Gerat BPF306PG (передние). Артикул BPF306PG
GeratGerat — Gerat
Артикул:
BPF306PG
21 ШТ
ЦЕНА
36 770 AMD
21 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa. Артикул D7034C
Артикул:
D7034C
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118604 |
ЦЕНА
3 050 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
РЕМКОМПЛЕКТ НАПРАВЛЯЮЩИХ СУППОРТА (Dexel). Артикул X80B0024
DexelDexel — Dexel
Артикул:
X80B0024
НЕТ
ЦЕНА
1 720 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ