Варианты запчасти номер A0004205403
НАЙДЕНО:
31 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 22944.185.2
Артикул:
22944.185.2
172 ШТ
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 81 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пластиной скольжения, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 22944, 22944 187 1 5, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238784579 |
ЦЕНА
44 420 AMD
172 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Колодки тормозные дисковые | перед | (SB Nagamochi). Артикул BP31048
Артикул:
BP31048
35 ШТ
ЦЕНА
53 270 AMD
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Icer. Артикул 182331
Артикул:
182331
12 ШТ
| Ширина | 163,3 мм |
| Высота | 71,6 мм |
| Вес | 3,055 кг |
| Толщина | 18,7 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/5269 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 2 | 80,9 мм |
| Номер технической информации | 182331 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 22703, 22704, 22944, 22945, D2209-9449 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073185143 |
ЦЕНА
28 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1083
Артикул:
BS-1083
2 ШТ
| Длина | 163,2 мм |
| Ширина | 80,7 мм |
| Вес | 2,87 кг |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139443273 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878267293 |
ЦЕНА
18 020 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Textar. Артикул 2294401
Артикул:
2294401
55 ШТ
| Ширина | 163,4 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 18,7 мм |
| Тормозная система | CBI |
| WVA номер | 22944 |
| Номер технической информации | 22944 187 1 5 |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 22703, 22704, 22944, 22944 187 1 5, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535710 |
ЦЕНА
46 440 AMD
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Колодки тормозные fr (Quattro Freni). Артикул qf20f00015
Артикул:
qf20f00015
65 ШТ
ЦЕНА
24 090 AMD
65 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK. Артикул PN0763
Артикул:
PN0763
17 ШТ
| Ширина | 163,2 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Высота 1 | 80,7 мм |
| Высота 2 | 71,4 мм |
ЦЕНА
53 330 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 152
Артикул:
P 50 152
201 ШТ
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 81 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 22944, 22945 |
| Торговые номера | 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584115527 |
ЦЕНА
47 590 AMD
201 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Trusting. Артикул 1194.0
Артикул:
1194.0
30 ШТ
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| Торговые номера | 22703, 22704, 22944, 22945, D2209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747347041 |
ЦЕНА
28 900 AMD
30 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-1194-0
Артикул:
22-1194-0
26 ШТ
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | R-90 |
| Торговые номера | 22703, 22704, 22944, 22945, D2209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747347058 |
ЦЕНА
29 500 AMD
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Колодки тормозные передние к-кт Mercedes Benz A 200/220 W177 2018 (Metaco). Артикул 3000778
Артикул:
3000778
5 ШТ
ЦЕНА
25 350 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Колодки тормозные дисковые | перед | (Jeenice). Артикул WS466400
JeeniceJeenice — Jeenice
Артикул:
WS466400
4 ШТ
ЦЕНА
18 250 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Комплект колодок тормозных 4шт org Mercedes-Benz. Артикул A0004205403
Артикул:
A0004205403
29 ШТ
ЦЕНА
75 240 AMD
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ATE Ceramic. Артикул 13.0470-3882.2
Артикул:
13.0470-3882.2
6 ШТ
| Ширина | 163,2 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Серия | Ceramic |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0479/0701 |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22944, 22945, LD3882 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633485937 |
ЦЕНА
58 850 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2135K
Артикул:
05P2135K
16 ШТ
| Ширина | 163,4 мм |
| Толщина | 18,7 мм |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P2135K, 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928205405 |
ЦЕНА
25 180 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2135
Артикул:
05P2135
27 ШТ
| Ширина | 163,4 мм |
| Толщина | 18,7 мм |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | KS0241 |
| Торговые номера | 05P2135, 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928187404 |
ЦЕНА
21 630 AMD
27 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки ATE. Артикул 13.0460-3882.2
Артикул:
13.0460-3882.2
3 ШТ
| Ширина | 163,2 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0334/0700 |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22944, 22945, 603882 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633485920 |
ЦЕНА
38 790 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки ABS. Артикул 35221
Артикул:
35221
5 ШТ
| Вес | 2,98 кг |
| Высота 1 | 71,3 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 163,3 мм |
| Ширина 2 | 163,3 мм |
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Толщина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109737578 |
ЦЕНА
29 060 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3437
Артикул:
LP3437
5 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/5269 |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 81 мм |
| Высота 2 | 71 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 163 мм |
| Ширина 2 | 163 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| WVA номер | 22944 22945 22703 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759542644 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
27 970 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
КОЛОДКИ ПЕР MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) A-CLASS (W177) A-CLASS SALOON (V177) GL (4U). Артикул 4UBP0205
Артикул:
4UBP0205
4 ШТ
ЦЕНА
10 760 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Колодки тормозные дисковые (Patron). Артикул PBP236
Артикул:
PBP236
154 ШТ
ЦЕНА
22 940 AMD
154 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Колодки передние MB A/B/CLA/EQA/EQB/G/GLA/GLB/GLE 18-> GANZ GIJ09380 Ganz. Артикул GIJ09380
Артикул:
GIJ09380
2 ШТ
| Вес | 2.91 кг |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 163 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4610102783426 |
ЦЕНА
27 920 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
CERAMIC Дисковые тормозные колодки (Alpha Engineering). Артикул AE2209CR
Артикул:
AE2209CR
56 ШТ
ЦЕНА
22 400 AMD
56 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Передние керамические колодки PowerStop Nеxt Gеn. Артикул NXE2209
Артикул:
NXE2209
9 ШТ
ЦЕНА
45 460 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Передние керамические колодки Evolution Sport Z23 (Powerstop). Артикул 232209
Артикул:
232209
16 ШТ
ЦЕНА
44 420 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Remsa. Артикул 1826.02
Артикул:
1826.02
НЕТ
| Длина | 163,3 мм |
| Высота | 71,6 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С пружиной |
| Длина предупреждающего контакта | 95 мм |
| Торговые номера | 22944, 22945, PCA182602 |
ЦЕНА
25 950 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Febi Bilstein. Артикул 177324
Артикул:
177324
9 ШТ
| Длина | 163,1 мм |
| Ширина | 71,6 мм, 81 мм |
| Вес | 2,919 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Толщина 1 | 17,7 мм, 18,2 мм |
| Торговые номера | 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224773246 |
ЦЕНА
28 410 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NK. Артикул 2233104
Артикул:
2233104
5 ШТ
| Вес нетто | 2,7 кг |
| Высота 1 | 71,4 мм |
| Высота 2 | 80,7 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Ширина 1 | 163,2 мм |
| Ширина 2 | 163,3 мм |
| Толщина 1 | 17,3 мм |
| Толщина 2 | 17,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858005689 |
ЦЕНА
36 610 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Trucktec Automotive. Артикул 02.35.628
Артикул:
02.35.628
1 ШТ
| Для оригинального номера | 000 420 9902 |
ЦЕНА
20 270 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Колодки тормозные передние (Absel). Артикул MS420027
Артикул:
MS420027
НЕТ
| Вес | 2.904 кг |
| Длина упаковки | 163 мм |
| Ширина упаковки | 81 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5297923216495 |
ЦЕНА
25 780 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ