Варианты запчасти номер A0004205204
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 138
Артикул:
P 50 138
166 ШТ
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 79 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 22602, 22603 |
| Торговые номера | 22602, 22603, D2047 9277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584087237 |
ЦЕНА
29 450 AMD
166 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2209
Артикул:
05P2209
13 ШТ
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 17,4 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 79 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P2209, 22602, 22603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928200868 |
ЦЕНА
22 230 AMD
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Icer. Артикул 182288
Артикул:
182288
11 ШТ
| Ширина | 129,1 мм |
| Высота | 70,1 мм |
| Вес | 1,97 кг |
| Толщина | 17,4 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/4846 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Высота 2 | 79,1 мм |
| Номер технической информации | 182288 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 22483, 22484, 22602, 22603, D2047-9277, D2193-9277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073172174 |
ЦЕНА
34 860 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Колодки тормозные дисковые задние к-т MERCEDES-BENZ AMG GLC 63 S 06.17~б MERCEDES-BENZ E 400 4MATIC (SB Nagamochi). Артикул bp31035
Артикул:
bp31035
15 ШТ
ЦЕНА
34 040 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Задние керамические колодки Extreme Street Performance Z26 (Powerstop). Артикул 262047
Артикул:
262047
6 ШТ
ЦЕНА
61 630 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Комплект задних тормозных колодок MERCEDES AMG GT (Valeo). Артикул 671872
Артикул:
671872
4 ШТ
ЦЕНА
39 610 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3297
Артикул:
LP3297
НЕТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/4846 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 78 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 129 мм |
| Ширина 2 | 129 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| WVA номер | 22602 22603 22483 22 |
| Торговые номера | 22483, 22484, 22602, 22603, D2047-9277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759985625 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
50 260 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Shbn. bremsbelag Mercedes-Benz. Артикул A0004205204
Артикул:
A0004205204
НЕТ
ЦЕНА
203 820 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Колодки тормозные задние (Absel). Артикул MS420048
Артикул:
MS420048
НЕТ
| Вес | 1.896 кг |
| Длина упаковки | 129 мм |
| Ширина упаковки | 79 мм |
| Высота упаковки | 66 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5297923216396 |
ЦЕНА
23 210 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ