Варианты запчасти номер A0004205103
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1357
Артикул:
BS-1357
2 ШТ
| Длина | 133,8 мм |
| Ширина | 72,2 мм |
| Вес | 2,04 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878274475 |
ЦЕНА
11 740 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK. Артикул PN0762
Артикул:
PN0762
6 ШТ
| Ширина | 133,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота 1 | 72,2 мм |
| Высота 2 | 62,8 мм |
ЦЕНА
35 620 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки TRW. Артикул GDB2330
Артикул:
GDB2330
40 ШТ
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0107/5313 |
| Высота 1 | 62,9 мм |
| Высота 2 | 72,2 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 22940, 22941 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938520076 |
ЦЕНА
28 350 AMD
40 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic). Артикул PF 2244
Артикул:
PF 2244
4 ШТ
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 63 мм |
| Высота 2 | 72 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер | 22988, 22989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295216544 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
17 150 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2136
Артикул:
05P2136
6 ШТ
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота 1 | 72,2 мм |
| Высота 2 | 62,8 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P2136, 22940, 22941, 22988, 22989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928187411 |
ЦЕНА
22 670 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 146
Артикул:
P 50 146
14 ШТ
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 63 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 22988, 22989 |
| Торговые номера | 22988, 22989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584115138 |
ЦЕНА
39 830 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Колодки тормозные передние Mercedes A-class 2018- B- class 2019- CLA 2019 (ASP). Артикул K030210
Артикул:
K030210
9 ШТ
ЦЕНА
10 080 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Textar. Артикул 2298801
Артикул:
2298801
16 ШТ
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 72,2 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | CBI |
| WVA номер | 22988 |
| Номер технической информации | 22988 190 1 5 |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Торговые номера | 22988, 22988 190 1 5, 22989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535697 |
ЦЕНА
38 470 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ (Quattro Freni). Артикул QF509051
Артикул:
QF509051
169 ШТ
ЦЕНА
17 430 AMD
169 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-1193-0
Артикул:
22-1193-0
24 ШТ
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Толщина 1 | 19,0 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| Торговые номера | 22940, 22941, 22988, 22989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747342336 |
ЦЕНА
21 690 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trusting. Артикул 1193.0
Артикул:
1193.0
30 ШТ
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Толщина 1 | 19,0 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| Торговые номера | 22940, 22941, 22988, 22989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747342329 |
ЦЕНА
21 250 AMD
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ (Markon). Артикул 509051190
MarkonMarkon — Markon
Артикул:
509051190
62 ШТ
ЦЕНА
10 510 AMD
62 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Febi Bilstein. Артикул 171398
Артикул:
171398
4 ШТ
| Длина | 133,8 мм |
| Ширина | 62,8 мм, 72,2 мм |
| Вес | 2,053 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Торговые номера | 22940, 22941 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224713983 |
ЦЕНА
24 090 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 22988.190.2
Артикул:
22988.190.2
20 ШТ
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 63 мм |
| Высота 2 | 72 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пружиной, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 22988, 22989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238784289 |
ЦЕНА
36 830 AMD
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ABS. Артикул 35220
Артикул:
35220
3 ШТ
| Вес | 2,12 кг |
| Высота 1 | 72,2 мм |
| Высота 2 | 62,8 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 133,8 мм |
| Ширина 2 | 133,8 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109737530 |
ЦЕНА
21 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ATE. Артикул 13.0460-3883.2
Артикул:
13.0460-3883.2
1 ШТ
| Ширина | 133,8 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1248/5312 |
| Высота 1 | 72,2 мм |
| Высота 2 | 62,8 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22988, 22989, 603883 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633491341 |
ЦЕНА
43 110 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Колодки тормозные (SB Nagamochi). Артикул BP31047
Артикул:
BP31047
15 ШТ
ЦЕНА
39 720 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Комплект колодок тормозных 4шт mercedes-benz Mercedes-Benz. Артикул A0004205103
Артикул:
A0004205103
33 ШТ
ЦЕНА
56 060 AMD
33 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Колодки тормозные дисковые передние (Nakayama). Артикул HP9056NY
Артикул:
HP9056NY
4 ШТ
ЦЕНА
8 440 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Blue Print. Артикул ADBP420015
Артикул:
ADBP420015
НЕТ
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 63 мм, 72 мм |
| Вес | 2,053 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Торговые номера | 22940, 22941 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746196721 |
ЦЕНА
37 260 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Remsa. Артикул 1827.00
Артикул:
1827.00
НЕТ
| Длина | 134 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Высота 1 | 62,9 мм |
| Высота 2 | 72,2 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 22940, 22941, PCA182700 |
ЦЕНА
31 630 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозная колодка (Gerat Original). Артикул BPF254C
Артикул:
BPF254C
1 ШТ
ЦЕНА
35 130 AMD
1 ШТ
Тормозная колодка (Gerat Original). Артикул BPF238P
Артикул:
BPF238P
НЕТ
ЦЕНА
23 900 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ