Варианты запчасти номер A0004204704
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-3063
Артикул:
BS-3063
5 ШТ
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 67,7 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Толщина | 16,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139441232 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878205578 |
ЦЕНА
9 790 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 130
Артикул:
P 50 130
13 ШТ
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 25163, 25164 |
| Торговые номера | 25163, 25164, D1669 8898 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584084144 |
ЦЕНА
60 350 AMD
13 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Колодки тормозные дисковые, комплект (Unio). Артикул BRP-20472
Артикул:
BRP-20472
5 ШТ
ЦЕНА
16 230 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 25163.185.2
Артикул:
25163.185.2
5 ШТ
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пластиной скольжения, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 25163, 25164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238778301 |
ЦЕНА
79 180 AMD
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Shbn. bremsbelag Mercedes-Benz. Артикул A0004204704
Артикул:
A0004204704
1 ШТ
ЦЕНА
218 440 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3583
Артикул:
LP3583
2 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/5208 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 146 мм |
| Ширина 2 | 146 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| WVA номер | 25163 25164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759551547 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
50 150 AMD
2 ШТ
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3542
Артикул:
LP3542
НЕТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/3834 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 68 мм |
| Высота 2 | 58 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 146 мм |
| Ширина 2 | 146 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| WVA номер | 25163 25164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759549247 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
21 380 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ