Варианты запчасти номер A0004204604
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 125
Артикул:
P 50 125
198 ШТ
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 25163, 25164 |
| Торговые номера | 25163, 25164, D1681 8911 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584080955 |
ЦЕНА
37 200 AMD
198 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto. Артикул BD-5381
Артикул:
BD-5381
8 ШТ
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
ЦЕНА
21 910 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic). Артикул PF 2413
Артикул:
PF 2413
20 ШТ
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Высота 1 | 67,6 мм |
| Высота 2 | 57,9 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| WVA номер | 25163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295286622 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
19 390 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse. Артикул 21594.00
Артикул:
21594.00
2 ШТ
| Длина | 146,2 мм |
| Высота | 58,1 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25163, 25164, D1681-8911, D1907-9136, PSX2159400 |
ЦЕНА
24 800 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки TRW. Артикул GDB2079
Артикул:
GDB2079
203 ШТ
| Ширина | 146,2 мм |
| Высота | 58,1 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0120/3834 |
| Тормозная система | Не для карбон-керамических тормозных дисков, только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Торговые номера | 25163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938278793 |
ЦЕНА
20 870 AMD
203 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Textar Q+. Артикул 2516302
Артикул:
2516302
13 ШТ
| Ширина | 146,2 мм |
| Вес | 2,32 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Высота 1 | 67,9 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Толщина 2 | 19,1 мм |
| WVA номер | 25163 |
| Высота 2 | 58,4 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Серия | Q+ |
| Торговые номера | 25163, 25163 188 1 5, 25164, 8911D1681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722465178 |
ЦЕНА
55 510 AMD
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 25163.185.3
Артикул:
25163.185.3
22 ШТ
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пластиной скольжения, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 25163, 25164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238779827 |
ЦЕНА
54 090 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Колодки тормозные задние (Low Metallic) (Cworks). Артикул C12CR0175
Артикул:
C12CR0175
16 ШТ
ЦЕНА
17 700 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Remsa. Артикул 1594.00
Артикул:
1594.00
61 ШТ
| Длина | 146,2 мм |
| Высота | 58,1 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25163, 25164, D1681-8911, D1907-9136, PCA159400 |
ЦЕНА
18 950 AMD
61 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hella. Артикул 8DB 355 021-521
Артикул:
8DB 355 021-521
1 ШТ
| Ширина | 146,2 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 67,9 мм |
| Высота 2 | 58,4 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Номер технической информации | T2323 |
| WVA номер | 25163 |
| Торговые номера | 25163, 25164, 8911D1681, T2323 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300493177 |
ЦЕНА
93 440 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Girling. Артикул 6120791
Артикул:
6120791
5 ШТ
| Ширина | 146,2 мм |
| Высота | 58,1 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Тормозная система | Не для карбон-керамических тормозных дисков, только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Торговые номера | 25163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938278847 |
ЦЕНА
79 230 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Zentparts. Артикул Z07749
Артикул:
Z07749
6 ШТ
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699280660 |
ЦЕНА
11 600 AMD
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Mercedes-Benz. Артикул A0004204604
Артикул:
A0004204604
68 ШТ
ЦЕНА
100 320 AMD
68 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Mercedes-Benz. Артикул 0004204604
Артикул:
0004204604
1 ШТ
ЦЕНА
152 020 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Колодки тормозные VAG. Артикул A0004204604
Артикул:
A0004204604
2 ШТ
ЦЕНА
184 920 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3542
Артикул:
LP3542
НЕТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/3834 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 68 мм |
| Высота 2 | 58 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 146 мм |
| Ширина 2 | 146 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| WVA номер | 25163 25164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759549247 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
21 410 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Колодки тормозные задние MB W190,217,222 (Stein). Артикул STA0004204604
SteinStein — Stein
Артикул:
STA0004204604
НЕТ
ЦЕНА
31 030 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (Gerat Original). Артикул BPR114C
Артикул:
BPR114C
НЕТ
ЦЕНА
57 530 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ