Варианты запчасти номер A0004204502
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Icer. Артикул 182353
Артикул:
182353
10 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 48,9 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Толщина | 17,3 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/5312 |
| Тормозная система | Bosch |
| Номер технической информации | 182353 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 22986, D2207-9447 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073189387 |
ЦЕНА
15 950 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2132K
Артикул:
05P2132K
4 ШТ
| Ширина | 106,2 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P2132K, 22986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928187398 |
ЦЕНА
13 210 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1082
Артикул:
BS-1082
5 ШТ
| Длина | 105,8 мм |
| Ширина | 48,7 мм |
| Вес | 1,19 кг |
| Толщина | 16,5 мм |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139443276 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878267286 |
ЦЕНА
8 350 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LYNXauto. Артикул BD-5379
Артикул:
BD-5379
12 ШТ
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
ЦЕНА
12 150 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox. Артикул 1411 000B-SX
Артикул:
1411 000B-SX
6 ШТ
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699279879 |
ЦЕНА
5 040 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic). Артикул PF 2247
Артикул:
PF 2247
8 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 22986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295216551 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
15 600 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 22986.170.2
Артикул:
22986.170.2
9 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С пружиной, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 22986, 22986 173 1 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238784845 |
ЦЕНА
32 620 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zentparts. Артикул Z07872
Артикул:
Z07872
100 ШТ
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699281896 |
ЦЕНА
6 290 AMD
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q. Артикул SP4337
Артикул:
SP4337
133 ШТ
| Ширина | 105,90 мм |
| Высота | 48,90 мм |
| Толщина | 16,50 мм |
| Торговые номера | D2207-9447 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880971696957 |
ЦЕНА
7 320 AMD
133 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 151
Артикул:
P 50 151
154 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | CBI |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 22986 |
| Торговые номера | 22986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584115510 |
ЦЕНА
22 690 AMD
154 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-1195-0
Артикул:
22-1195-0
40 ШТ
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Толщина 1 | 17,0 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| Торговые номера | 22986, D2207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747342374 |
ЦЕНА
11 420 AMD
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trusting. Артикул 1195.0
Артикул:
1195.0
12 ШТ
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Толщина 1 | 17,0 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| Торговые номера | 22986, D2207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747342367 |
ЦЕНА
14 050 AMD
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Febi Bilstein. Артикул 171399
Артикул:
171399
9 ШТ
| Длина | 105,8 мм |
| Ширина | 48,7 мм |
| Вес | 1,138 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Толщина 1 | 16,5 мм |
| Торговые номера | 22986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224713990 |
ЦЕНА
33 970 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки TRW. Артикул GDB2553
Артикул:
GDB2553
2 ШТ
| Ширина | 105,9 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | CBI |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0120/5312 |
| Датчик износа | Не подготовлено для индикатора износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 22986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938574147 |
ЦЕНА
59 160 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NiBK. Артикул PN0966
Артикул:
PN0966
1 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
ЦЕНА
27 840 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2132
Артикул:
05P2132
8 ШТ
| Ширина | 106,2 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Торговые номера | 05P2132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928187381 |
ЦЕНА
11 960 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Textar Q+. Артикул 2298601
Артикул:
2298601
4 ШТ
| Ширина | 106,2 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8,0 см |
| Толщина | 17,3 мм |
| Серия | Q+ |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Номер технической информации | 22986 173 1 4 |
| WVA номер | 22986 |
| Торговые номера | 22986, 22986 173 1 4, 9447D2207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535727 |
ЦЕНА
31 370 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Comline. Артикул CBP02864
Артикул:
CBP02864
14 ШТ
| Длина | 106,2 мм |
| Ширина | 48,8 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| WVA номер | 22986 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055966016430 |
ЦЕНА
10 200 AMD
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Blue Print. Артикул ADBP420016
Артикул:
ADBP420016
НЕТ
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 1,138 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Торговые номера | 22986, D2207-9447 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746196738 |
ЦЕНА
55 850 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Emir Mercedes-Benz. Артикул A0004204502
Артикул:
A0004204502
НЕТ
ЦЕНА
199 870 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ