Варианты запчасти номер A0004204400
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки TRW. Артикул GDB1977
Артикул:
GDB1977
6 ШТ
| Ширина | 189,3 мм |
| Высота | 93,1 мм |
| Толщина | 16,60 мм |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Проверочное значение | E9 90R - 01107/2379 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 325 мм |
| Торговые номера | 24455, 24681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938162399 |
ЦЕНА
57 900 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-3042
Артикул:
BS-3042
2 ШТ
| Длина | 189,6 мм |
| Ширина | 93,5 мм |
| Вес | 4,57 кг |
| Толщина | 15,8 мм |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139443876 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 310 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878205196 |
ЦЕНА
23 680 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 24681.166.1
Артикул:
24681.166.1
89 ШТ
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С балансировочными грузиками, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238756125 |
ЦЕНА
84 850 AMD
89 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Ferodo FUSE+ Technology. Артикул FDB4373
Артикул:
FDB4373
17 ШТ
| Ширина | 189,7 мм |
| Высота | 93,2 мм |
| Вес | 4,638 кг |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 12,4 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 17,6 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 24681 |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Серия | FUSE+ Technology |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 24681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197547708 |
ЦЕНА
58 600 AMD
17 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Bosch. Артикул 0 986 494 972
Артикул:
0 986 494 972
30 ШТ
| Ширина | 187,5 мм |
| Высота | 93,1 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 16,6 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Комплектность | С инструкцией по сборке, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 25215 |
| Торговые номера | BP2048, E9 90R-02A0904/3605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026126570 |
ЦЕНА
52 220 AMD
30 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки NiBK. Артикул PN31012
Артикул:
PN31012
24 ШТ
| Ширина | 189,7 мм |
| Высота | 93,2 мм |
| Толщина | 17,6 мм |
| Торговые номера | PN31012S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171253 |
ЦЕНА
52 820 AMD
24 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 164
Артикул:
P 50 164
13 ШТ
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с балансировочными грузиками, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 24455 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584118498 |
ЦЕНА
69 240 AMD
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Vika. Артикул 69734801
Артикул:
69734801
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570432191 |
ЦЕНА
13 360 AMD
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Icer. Артикул 182079
Артикул:
182079
49 ШТ
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 93,3 мм |
| Вес | 4,202 кг |
| Толщина | 16,6 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/3605 |
| Тормозная система | Brembo |
| Номер технической информации | 182079 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 24681, D1291-8408, D1291-8478 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073105622 |
ЦЕНА
22 750 AMD
49 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-1198-0
Артикул:
22-1198-0
134 ШТ
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Толщина 1 | 16,5 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| Торговые номера | 24681, D1291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747313626 |
ЦЕНА
39 010 AMD
134 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Remsa. Артикул 1300.00
Артикул:
1300.00
9 ШТ
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 24681, D1291-8408, PCA130000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975029331 |
ЦЕНА
30 220 AMD
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Textar. Артикул 2445503
Артикул:
2445503
1 ШТ
| Ширина | 189,2 мм |
| Высота | 93,2 мм |
| Длина упаковки | 20,9 см |
| Ширина упаковки | 13,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Толщина | 16,9 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С балансировочными грузиками |
| WVA номер | 24455 |
| Торговые номера | 24455, 24455 169 0 5, 8408D1291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722490651 |
ЦЕНА
110 720 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Zimmermann rd:z. Артикул 24681.966.1
Артикул:
24681.966.1
2 ШТ
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | rd:z |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | Тормозные колодки с низким производством пыли, BREMBO |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Комплектность | С балансировочными грузиками, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238779476 |
ЦЕНА
218 060 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки ABS. Артикул 37573
Артикул:
37573
2 ШТ
| Вес | 4,12 кг |
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 93,3 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 190 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109549218 |
ЦЕНА
23 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP2149
Артикул:
LP2149
22 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/3605 |
| Тормозная система | Brembo |
| Высота 1 | 93 мм |
| Высота 2 | 93 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 190 мм |
| Ширина 2 | 189 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| WVA номер | 24681 |
| Торговые номера | 24681, D1291-8408 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759434147 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
20 350 AMD
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Mercedes-Benz. Артикул A0004204400
Артикул:
A0004204400
8 ШТ
ЦЕНА
186 090 AMD
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Trucktec Automotive. Артикул 02.35.462
Артикул:
02.35.462
НЕТ
| Для оригинального номера | 004 420 8920 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
ЦЕНА
25 970 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ