Варианты запчасти номер A0004204100
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 121
Артикул:
P 50 121
54 ШТ
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 92 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с балансировочными грузиками |
| WVA номер | 25219 |
| Торговые номера | 25219, D1634 9031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584112649 |
ЦЕНА
56 470 AMD
54 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2100
Артикул:
05P2100
3 ШТ
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 92,2 мм |
| Толщина | 16,7 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Торговые номера | 05P2100, 25219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928184793 |
ЦЕНА
27 280 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки ABS. Артикул 35034
Артикул:
35034
6 ШТ
| Вес | 3,38 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 101,2 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина предупреждающего контакта | 93 мм |
| Ширина 1 | 153,7 мм |
| Толщина 1 | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109634570 |
ЦЕНА
31 430 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 25219.165.1
Артикул:
25219.165.1
10 ШТ
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 92 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 25219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238769910 |
ЦЕНА
56 860 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Zentparts. Артикул Z07864
Артикул:
Z07864
4 ШТ
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699281810 |
ЦЕНА
22 970 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-1133-1
Артикул:
22-1133-1
10 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 16,5 мм |
| Торговые номера | 24923, D1634 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747256084 |
ЦЕНА
31 920 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q. Артикул SP1954A
Артикул:
SP1954A
5 ШТ
| Ширина | 153,80 мм |
| Высота | 92,30 мм |
| Толщина | 15,70 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/3180 |
| Торговые номера | 25219, D1634-9031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880946175563 |
ЦЕНА
38 850 AMD
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Remsa. Артикул 1465.10
Артикул:
1465.10
38 ШТ
| Длина | 153,7 мм |
| Высота | 92,5 мм |
| Толщина | 16,3 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25219, PCA146510 |
ЦЕНА
23 070 AMD
38 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Icer. Артикул 182042-203
Артикул:
182042-203
1 ШТ
| Ширина | 173,03 мм |
| Высота | 101,2 мм |
| Вес | 3,325 кг |
| Толщина | 16,5 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/3850 |
| Тормозная система | Brembo |
| Номер технической информации | 182042-203 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 24923, 25219, D1634-9031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073108722 |
ЦЕНА
46 050 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект (4 шт) тормозных колодок Mercedes-Benz. Артикул A0004204100
Артикул:
A0004204100
1 ШТ
ЦЕНА
182 860 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Stellox. Артикул 1369 000-SX
Артикул:
1369 000-SX
НЕТ
| Ширина | 154 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699110103 |
ЦЕНА
22 150 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3242
Артикул:
LP3242
НЕТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/3180 |
| Тормозная система | Brembo |
| Высота 1 | 92,8 мм |
| Высота 2 | 92,8 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 141,5 мм |
| Ширина 2 | 141,5 мм |
| Толщина 1 | 16,1 мм |
| Толщина 2 | 16,1 мм |
| WVA номер | 25219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759974032 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
57 560 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Textar. Артикул 2521905
Артикул:
2521905
НЕТ
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 92,2 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Длина упаковки | 20,9 см |
| Ширина упаковки | 13,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Толщина | 16,7 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С балансировочными грузиками |
| WVA номер | 25219 |
| Тормозная система | Brembo |
| Торговые номера | 25219, 25219 167 0 5, 9031D1634 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722470097 |
ЦЕНА
87 360 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Borg & Beck. Артикул BBP2467
Артикул:
BBP2467
НЕТ
| Тормозная система | Brembo |
| Высота 1 | 92,3 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 141,5 мм |
| Толщина 1 | 16,3 мм |
ЦЕНА
49 820 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Japanparts. Артикул PA-0504AF
Артикул:
PA-0504AF
НЕТ
| Длина | 155 мм |
| Высота | 92 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| WVA номер | 25219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553294148 |
ЦЕНА
22 090 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Trucktec Automotive. Артикул 02.35.572
Артикул:
02.35.572
НЕТ
| Для оригинального номера | 008 420 3220 |
ЦЕНА
24 110 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ