Варианты запчасти номер A0004203605
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 22944.185.2
Артикул:
22944.185.2
75 ШТ
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 81 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пластиной скольжения, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 22944, 22944 187 1 5, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238784579 |
ЦЕНА
50 800 AMD
75 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Колодки тормозные дисковые | перед | (SB Nagamochi). Артикул BP31048
Артикул:
BP31048
30 ШТ
ЦЕНА
53 200 AMD
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1083
Артикул:
BS-1083
2 ШТ
| Длина | 163,2 мм |
| Ширина | 80,7 мм |
| Вес | 2,87 кг |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139443273 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878267293 |
ЦЕНА
18 000 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 152
Артикул:
P 50 152
177 ШТ
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 81 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 22944, 22945 |
| Торговые номера | 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584115527 |
ЦЕНА
46 490 AMD
177 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Textar. Артикул 2294401
Артикул:
2294401
52 ШТ
| Ширина | 163,4 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 18,7 мм |
| Тормозная система | CBI |
| WVA номер | 22944 |
| Номер технической информации | 22944 187 1 5 |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 22703, 22704, 22944, 22944 187 1 5, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535710 |
ЦЕНА
46 380 AMD
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки ABS. Артикул 35221
Артикул:
35221
4 ШТ
| Вес | 2,98 кг |
| Высота 1 | 71,3 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 163,3 мм |
| Ширина 2 | 163,3 мм |
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Толщина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109737578 |
ЦЕНА
30 820 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки ATE. Артикул 13.0460-3882.2
Артикул:
13.0460-3882.2
4 ШТ
| Ширина | 163,2 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0334/0700 |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22944, 22945, 603882 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633485920 |
ЦЕНА
41 410 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки ATE Ceramic. Артикул 13.0470-3882.2
Артикул:
13.0470-3882.2
4 ШТ
| Ширина | 163,2 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Серия | Ceramic |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0479/0701 |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22944, 22945, LD3882 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633485937 |
ЦЕНА
57 620 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3437
Артикул:
LP3437
6 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/5269 |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 81 мм |
| Высота 2 | 71 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 163 мм |
| Ширина 2 | 163 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| WVA номер | 22944 22945 22703 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759542644 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
36 010 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Комплект колодок тормозных 4 шт Mercedes-Benz. Артикул A0004203605
Артикул:
A0004203605
2 ШТ
ЦЕНА
307 510 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Febi Bilstein. Артикул 177324
Артикул:
177324
НЕТ
| Длина | 163,1 мм |
| Ширина | 71,6 мм, 81 мм |
| Вес | 2,919 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Толщина 1 | 17,7 мм, 18,2 мм |
| Торговые номера | 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224773246 |
ЦЕНА
28 370 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Trucktec Automotive. Артикул 02.35.628
Артикул:
02.35.628
НЕТ
| Для оригинального номера | 000 420 9902 |
ЦЕНА
22 370 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Колодки тормозные передние (Absel). Артикул MS420027
Артикул:
MS420027
НЕТ
| Вес | 2.904 кг |
| Длина упаковки | 163 мм |
| Ширина упаковки | 81 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5297923216495 |
ЦЕНА
25 750 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Колодки тормозные (Brembo). Артикул P50152N
Артикул:
P50152N
НЕТ
ЦЕНА
71 920 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ