Варианты запчасти номер A0004203302
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки NiBK. Артикул PN0833
Артикул:
PN0833
57 ШТ
| Ширина | 193,2 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Торговые номера | PN0833S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170666 |
ЦЕНА
36 500 AMD
57 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 25192.190.1
Артикул:
25192.190.1
106 ШТ
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 25190, 25191, 25192 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238761426 |
ЦЕНА
36 880 AMD
106 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts. Артикул PA-915AF
Артикул:
PA-915AF
46 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25190, 25191, 25192 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001787696 |
ЦЕНА
14 200 AMD
46 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Febest. Артикул 1601-166F
Артикул:
1601-166F
49 ШТ
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 2,815 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 9,0 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Толщина | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111109176 |
ЦЕНА
20 050 AMD
49 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Icer. Артикул 181988
Артикул:
181988
15 ШТ
| Ширина | 193,25 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 2,63 кг |
| Толщина | 19,2 мм |
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Проверочное значение | E9 90R-01111/3006 |
| Качество | 300 |
| Высота 2 | 64,1 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Ширина 2 | 194,4 мм |
| Номер технической информации | 181988 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 25190, 25191, 25192, 25480, 25500, D1455-8655, D1455-8856, D1629-8856 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073102706 |
ЦЕНА
23 550 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Frey. Артикул 745519301
Артикул:
745519301
54 ШТ
ЦЕНА
7 830 AMD
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ATE. Артикул 13.0460-7282.2
Артикул:
13.0460-7282.2
112 ШТ
| Ширина | 193,1 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 21,3 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0612/0595 |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Без интегрированного контакта датчика износа, с звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 25190, 25191, 25192, 607282 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633386401 |
ЦЕНА
59 720 AMD
112 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Textar Q+. Артикул 2519201
Артикул:
2519201
24 ШТ
| Вес | 2,5 кг |
| Длина упаковки | 20,9 см |
| Ширина упаковки | 13,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Высота 2 | 64 мм |
| Ширина 1 | 193,3 мм |
| Ширина 2 | 193 мм |
| WVA номер | 25192 |
| Высота 1 | 64 мм |
| Тормозная система | Teves |
| Серия | Q+ |
| Торговые номера | 25192, 25192 190 0 5, 25500, 8655D1629 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722439698 |
ЦЕНА
53 270 AMD
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Comline. Артикул CBP36133
Артикул:
CBP36133
2 ШТ
| Длина | 193,2 мм |
| Ширина | 64,1 мм |
| Толщина | 21,2 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 25192, 25500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590873119 |
ЦЕНА
19 500 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Meyle PD. Артикул 025 251 9219/PD
Артикул:
025 251 9219/PD
2 ШТ
| Ширина | 193,2 мм |
| Высота | 64,6 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 25192, 25500, MBP1806PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074279472 |
ЦЕНА
25 070 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Ferodo Premier. Артикул FDB4403
Артикул:
FDB4403
56 ШТ
| Ширина | 193,1 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Вес | 2,631 кг |
| Длина упаковки | 21,2 см |
| Ширина упаковки | 12,6 см |
| Высота упаковки | 7,8 см |
| Толщина | 19,1 мм |
| Высота 1 | 64,1 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 194,3 мм |
| WVA номер | 25190, 25191, 25192 |
| Серия | Premier |
| Тормозная система | TRW |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 25190, 25191, 25192 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197562572 |
ЦЕНА
40 320 AMD
56 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 108
Артикул:
P 50 108
18 ШТ
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| WVA номер | 25192, 25500 |
| Торговые номера | 25192, 25500, D1629 8655 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584109434 |
ЦЕНА
43 980 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hella. Артикул 8DB 355 019-821
Артикул:
8DB 355 019-821
3 ШТ
| Вес | 2,5 кг |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 64 мм |
| Высота 2 | 64 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 193,3 мм |
| Ширина 2 | 193 мм |
| Номер технической информации | T2179 |
| WVA номер | 25192 |
| Торговые номера | 25192, 25500, 8655D1629, T2179 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300403633 |
ЦЕНА
68 080 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки ABS. Артикул 37878
Артикул:
37878
8 ШТ
| Вес | 2,66 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 64 мм |
| Высота 2 | 64,1 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 193,3 мм |
| Ширина 2 | 194,4 мм |
| Толщина 1 | 19,2 мм |
| Толщина 2 | 19,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109516142 |
ЦЕНА
18 410 AMD
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки JP Group JP. Артикул 1363606910
Артикул:
1363606910
1 ШТ
| Толщина | 21,3 мм |
| Серия | JP |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 63,9 мм |
| Высота 2 | 64 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Ширина 1 | 193,1 мм |
| Ширина 2 | 193 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412826260 |
ЦЕНА
16 220 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Remsa. Артикул 1430.10
Артикул:
1430.10
2 ШТ
| Длина | 193,2 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 21,2 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25500, 8856-D1629A, D1629-8856, D1629A-8856, PCA143010 |
ЦЕНА
42 620 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ATE Ceramic. Артикул 13.0470-7282.2
Артикул:
13.0470-7282.2
26 ШТ
| Ширина | 193,1 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 21,3 мм |
| Серия | Ceramic |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0479/0596 |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Без интегрированного контакта датчика износа, с звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 25190, 25191, 25192, LD7282 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633390002 |
ЦЕНА
60 050 AMD
26 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Stellox. Артикул 000 703B-SX
Артикул:
000 703B-SX
1 ШТ
| Комплектность | С прижимной пластиной |
ЦЕНА
11 520 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Galfer. Артикул B1.G120-1043.2
Артикул:
B1.G120-1043.2
1 ШТ
| Ширина | 193,1 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 21,3 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0634/0652 |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Без интегрированного контакта датчика износа, с звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 25190, 25191, 25192, G1201043 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633427586 |
ЦЕНА
96 280 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки NiBK. Артикул PN0833S
Артикул:
PN0833S
5 ШТ
| Ширина | 193,2 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Торговые номера | PN0833 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212367 |
ЦЕНА
78 140 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки ASHIKA. Артикул 50-09-915
Артикул:
50-09-915
2 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25190, 25191, 25192 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001787702 |
ЦЕНА
23 110 AMD
2 ШТ
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3628
Артикул:
LP3628
2 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/3006 |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 64 мм |
| Высота 2 | 64 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 193 мм |
| Ширина 2 | 193 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Толщина 2 | 19 мм |
| WVA номер | 25192 25500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759552780 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
42 780 AMD
2 ШТ
Тормозные колодки Comline Comline. Артикул CBP36096
Артикул:
CBP36096
НЕТ
| Длина | 193,1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Длина 2 | 194,3 мм |
| Ширина 1 | 63,9 мм |
| Ширина 2 | 64 мм |
| WVA номер | 25190, 25191, 25192 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590838217 |
ЦЕНА
35 730 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплектколодок тормозных Mercedes-Benz. Артикул A0004203302
Артикул:
A0004203302
НЕТ
ЦЕНА
217 270 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ