Варианты запчасти номер A0004203205
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2138
Артикул:
05P2138
7 ШТ
| Ширина | 189,3 мм |
| Высота | 93,1 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Торговые номера | 05P2138, 24681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928193030 |
ЦЕНА
27 220 AMD
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic). Артикул PF 2224
Артикул:
PF 2224
9 ШТ
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| WVA номер | 24681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295205579 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
31 210 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1287
Артикул:
BS-1287
2 ШТ
| Длина | 189,6 мм |
| Ширина | 93,5 мм |
| Вес | 4,44 кг |
| Толщина | 16,1 мм |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139443876 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878205189 |
ЦЕНА
18 000 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 24681.166.1
Артикул:
24681.166.1
72 ШТ
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | BREMBO |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С балансировочными грузиками, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238756125 |
ЦЕНА
84 850 AMD
72 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Колодки тормозные дисковые, комплект (Unio). Артикул BRP-20140
Артикул:
BRP-20140
4 ШТ
ЦЕНА
25 310 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 142
Артикул:
P 50 142
111 ШТ
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 24681 |
| Торговые номера | 24681, D1291 8408, D1291 8478 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584068410 |
ЦЕНА
44 190 AMD
111 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки TRW. Артикул GDB1734
Артикул:
GDB1734
258 ШТ
| Ширина | 189,3 мм |
| Высота | 93,1 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Проверочное значение | E9 90R - 01107/2379 |
| Тормозная система | Не для карбон-керамических тормозных дисков, только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937740772 |
ЦЕНА
32 080 AMD
258 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Колодки тормозные дисковые передние (4 шт.) с п/шум. пласт. MERCEDES-BENZ C-CLAS (Mobiland). Артикул 429102250
Артикул:
429102250
1 ШТ
| Вес | 4.06 кг |
ЦЕНА
14 780 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки TRW DTEC COTEC. Артикул GDB1734DTE
Артикул:
GDB1734DTE
17 ШТ
| Ширина | 189,3 мм |
| Высота | 93,1 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Серия | DTEC COTEC |
| Ограничение производителя | BREMBO |
| Проверочное значение | E9-90R-02A1148/2796 |
| Тормозная система | Не для карбон-керамических тормозных дисков, также для перфорированных тормозных дисков, только в сочетании со стальными тормозными дисками, Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938244354 |
ЦЕНА
34 150 AMD
17 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Zimmermann rd:z. Артикул 24681.966.1
Артикул:
24681.966.1
НЕТ
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | rd:z |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | Тормозные колодки с низким производством пыли, BREMBO |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Комплектность | С балансировочными грузиками, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 24681 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238779476 |
ЦЕНА
218 060 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
30 Mercedes-Benz. Артикул A0004203205
Артикул:
A0004203205
2 ШТ
ЦЕНА
206 760 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)