Варианты запчасти номер A0004203204
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Febi Bilstein. Артикул 176871
Артикул:
176871
5 ШТ
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 57,7 мм, 67,7 мм |
| Вес | 2,083 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Толщина 1 | 17,1 мм |
| Торговые номера | 25163, 25164, D1907-9136 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224768716 |
ЦЕНА
24 490 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 130
Артикул:
P 50 130
13 ШТ
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 25163, 25164 |
| Торговые номера | 25163, 25164, D1669 8898 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584084144 |
ЦЕНА
60 350 AMD
13 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Тормозные колодки ABS. Артикул 35086
Артикул:
35086
7 ШТ
| Вес | 2,18 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Высота 1 | 68,2 мм |
| Высота 2 | 58,1 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина предупреждающего контакта | 95 мм |
| Ширина 1 | 146,2 мм |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109650983 |
ЦЕНА
16 280 AMD
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Icer. Артикул 182145-202
Артикул:
182145-202
15 ШТ
| Ширина | 146,1 мм |
| Высота | 58,5 мм |
| Вес | 1,96 кг |
| Толщина | 17,7 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/4488 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Высота 2 | 68 мм |
| Номер технической информации | 182145-202 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 25163, 25164, D1907-9136 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073140074 |
ЦЕНА
25 260 AMD
15 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3542
Артикул:
LP3542
НЕТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/3834 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 68 мм |
| Высота 2 | 58 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 146 мм |
| Ширина 2 | 146 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| WVA номер | 25163 25164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759549247 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
21 380 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Колодки тормозные задние Mercedes-Benz. Артикул A0004203204
Артикул:
A0004203204
5 ШТ
ЦЕНА
727 710 AMD
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)