Варианты запчасти номер A0004203202
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Icer. Артикул 182145
Артикул:
182145
21 ШТ
| Ширина | 146,1 мм |
| Высота | 58,5 мм |
| Вес | 2,125 кг |
| Толщина | 18,8 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/3834 |
| Тормозная система | Trw |
| Высота 2 | 68 мм |
| Номер технической информации | 182145 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 25163, 25164, D1681-8911, D1681-9413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073107961 |
ЦЕНА
19 550 AMD
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-1200-0
Артикул:
22-1200-0
12 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Толщина 2 | 19,0 мм |
| Торговые номера | 25163, 25164, D1669, D1907 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747313749 |
ЦЕНА
14 940 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Колодки тормозные дисковые | перед прав/лев | (Partra). Артикул BP6188
PartraPartra — Partra
Артикул:
BP6188
3 ШТ
ЦЕНА
6 390 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 25163.185.2
Артикул:
25163.185.2
4 ШТ
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пластиной скольжения, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 25163, 25164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238778301 |
ЦЕНА
74 640 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Bosch. Артикул 0 986 494 764
Артикул:
0 986 494 764
2 ШТ
| Материал | Low-Metallic |
| Высота 1 | 67,5 мм |
| Высота 2 | 57,5 мм |
| Ширина 1 | 146,2 мм |
| Ширина 2 | 146,2 мм |
| Толщина 1 | 18,7 мм |
| Толщина 2 | 18,5 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 1987474827 |
| Торговые номера | 25163, BP1938, E9 90R-02A0904/3834 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026127355 |
ЦЕНА
26 060 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Колодки тормозные дисковые (SB Nagamochi). Артикул BP31024
Артикул:
BP31024
8 ШТ
ЦЕНА
35 400 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP3542
Артикул:
LP3542
НЕТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/3834 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 68 мм |
| Высота 2 | 58 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 146 мм |
| Ширина 2 | 146 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| WVA номер | 25163 25164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759549247 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
21 410 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction. Артикул FDB5108
Артикул:
FDB5108
НЕТ
| Длина | 146,15 мм |
| Высота | 57,5 мм |
| Толщина | 17,6 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 67,5 мм |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Толщина 1 | 17,6 мм |
| WVA номер | 25163, 25164 |
| Количество болтов | 4 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 25163, 25164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4060426404857 |
| Число пистонов | 4 |
ЦЕНА
46 200 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект колодок тормозных 4шт Mercedes-Benz. Артикул A0004203202
Артикул:
A0004203202
НЕТ
ЦЕНА
98 300 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ