Варианты запчасти номер A0004201705
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 099
Артикул:
P 50 099
170 ШТ
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 50 мм |
| Высота 2 | 60 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 25215, 25216 |
| Торговые номера | 25215, 25216, D1630 8848 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584104712 |
ЦЕНА
29 500 AMD
170 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 25215.190.1
Артикул:
25215.190.1
168 ШТ
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 50 мм |
| Высота 2 | 60 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 25215, 25216 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238763208 |
ЦЕНА
36 770 AMD
168 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse. Артикул 21503.00
Артикул:
21503.00
7 ШТ
| Длина | 116,3 мм |
| Высота | 59,8 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25215, 25216, D1630-8848, PSX150300 |
ЦЕНА
19 610 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки AP. Артикул 05P1805
Артикул:
05P1805
17 ШТ
| Ширина | 116,2 мм |
| Толщина | 18,7 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 49,7 мм |
| Высота 2 | 59,5 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P1805, 25215, 25216 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928125956 |
ЦЕНА
14 690 AMD
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE - Ceramic. Артикул P50099NX
Артикул:
P50099NX
2 ШТ
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | XTRA LINE - Ceramic |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 50 мм |
| Высота 2 | 60 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 25215, 25216 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584130841 |
ЦЕНА
38 080 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Textar Q+. Артикул 2521501
Артикул:
2521501
284 ШТ
| Ширина | 116,4 мм |
| Вес | 1,251 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 18,7 мм |
| Высота 2 | 59,6 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 25215 |
| Высота 1 | 49,8 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Серия | Q+ |
| Торговые номера | 25215, 25215 187 1 5, 25216, 8848D1630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722443565 |
ЦЕНА
29 450 AMD
284 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fremax. Артикул FBP-1917
Артикул:
FBP-1917
1 ШТ
| Ширина | 116 мм |
| Вес | 1,37 кг |
| Высота 1 | 50 мм |
| Высота 2 | 60 мм |
| Датчик износа | Не подготовлено для индикатора износа |
| Ширина 1 | 116 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Толщина 2 | 19 мм |
| Торговые номера | 25215, D1630-8880 |
ЦЕНА
8 630 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Remsa. Артикул 1503.00
Артикул:
1503.00
4 ШТ
| Длина | 116,3 мм |
| Высота | 59,8 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Проверочное значение | E990R-02A0118/3452 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25215, 25216, D1630-8848, PCA150300 |
ЦЕНА
22 180 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Shbn. bremsbelag Mercedes-Benz. Артикул A0004201705
Артикул:
A0004201705
1 ШТ
ЦЕНА
136 880 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Woking. Артикул P14033.00
WokingWoking — Woking
Артикул:
P14033.00
НЕТ
| Длина | 116,3 мм |
| Высота | 59,8 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25215, 25216, D1630-8848, PSA1403300 |
ЦЕНА
13 710 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ