Варианты запчасти номер A0004201203
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann. Артикул 22944.185.2
Артикул:
22944.185.2
172 ШТ
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 81 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С пластиной скольжения, Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 22944, 22944 187 1 5, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238784579 |
ЦЕНА
44 220 AMD
172 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Icer. Артикул 182331
Артикул:
182331
12 ШТ
| Ширина | 163,3 мм |
| Высота | 71,6 мм |
| Вес | 3,055 кг |
| Толщина | 18,7 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/5269 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 2 | 80,9 мм |
| Номер технической информации | 182331 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 22703, 22704, 22944, 22945, D2209-9449 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073185143 |
ЦЕНА
28 500 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 152
Артикул:
P 50 152
203 ШТ
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 81 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 22944, 22945 |
| Торговые номера | 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584115527 |
ЦЕНА
47 380 AMD
203 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic). Артикул PF 2245
Артикул:
PF 2245
13 ШТ
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 81 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер | 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295205685 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
22 300 AMD
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Textar. Артикул 2294401
Артикул:
2294401
56 ШТ
| Ширина | 163,4 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 18,7 мм |
| Тормозная система | CBI |
| WVA номер | 22944 |
| Номер технической информации | 22944 187 1 5 |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 22703, 22704, 22944, 22944 187 1 5, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535710 |
ЦЕНА
46 230 AMD
56 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Trusting. Артикул 1194.0
Артикул:
1194.0
30 ШТ
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| Торговые номера | 22703, 22704, 22944, 22945, D2209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747347041 |
ЦЕНА
28 930 AMD
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-1194-0
Артикул:
22-1194-0
26 ШТ
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | R-90 |
| Торговые номера | 22703, 22704, 22944, 22945, D2209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747347058 |
ЦЕНА
29 370 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Febi Bilstein. Артикул 177324
Артикул:
177324
9 ШТ
| Длина | 163,1 мм |
| Ширина | 71,6 мм, 81 мм |
| Вес | 2,919 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Толщина 1 | 17,7 мм, 18,2 мм |
| Торговые номера | 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224773246 |
ЦЕНА
28 280 AMD
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ATE. Артикул 13.0460-3882.2
Артикул:
13.0460-3882.2
3 ШТ
| Ширина | 163,2 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0334/0700 |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22944, 22945, 603882 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633485920 |
ЦЕНА
38 620 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2135K
Артикул:
05P2135K
16 ШТ
| Ширина | 163,4 мм |
| Толщина | 18,7 мм |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P2135K, 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928205405 |
ЦЕНА
25 070 AMD
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Zentparts. Артикул Z07757
Артикул:
Z07757
1 ШТ
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699280745 |
ЦЕНА
24 800 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ATE Ceramic. Артикул 13.0470-3882.2
Артикул:
13.0470-3882.2
6 ШТ
| Ширина | 163,2 мм |
| Толщина | 18,9 мм |
| Серия | Ceramic |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0479/0701 |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22944, 22945, LD3882 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633485937 |
ЦЕНА
58 580 AMD
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P2135
Артикул:
05P2135
27 ШТ
| Ширина | 163,4 мм |
| Толщина | 18,7 мм |
| Тормозная система | CBI |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | KS0241 |
| Торговые номера | 05P2135, 22944, 22945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928187404 |
ЦЕНА
21 530 AMD
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ABS. Артикул 35221
Артикул:
35221
5 ШТ
| Вес | 2,98 кг |
| Высота 1 | 71,3 мм |
| Высота 2 | 80,8 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 163,3 мм |
| Ширина 2 | 163,3 мм |
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Толщина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109737578 |
ЦЕНА
28 930 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Stellox. Артикул 1383 000B-SX
Артикул:
1383 000B-SX
НЕТ
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699279602 |
ЦЕНА
19 900 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Колодки тормозные Mercedes-Benz. Артикул A0004201203
Артикул:
A0004201203
5 ШТ
ЦЕНА
334 100 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)