Варианты запчасти номер A0004201005
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки JP Group. Артикул 1363601310
Артикул:
1363601310
10 ШТ
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Толщина | 20,3 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Торговые номера | 1363606810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412249823 |
ЦЕНА
14 140 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Textar Q+. Артикул 2430601
Артикул:
2430601
78 ШТ
| Ширина | 146,2 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 20,6 мм |
| Серия | Q+ |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24306 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 82073300 |
| Торговые номера | 24306, 24306 206 1 5, 8451D1340 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722278297 |
ЦЕНА
29 690 AMD
78 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки NK. Артикул 223366
Артикул:
223366
2 ШТ
| Вес нетто | 2,14 кг |
| Высота 1 | 71,6 мм |
| Высота 2 | 71,6 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 146,1 мм |
| Ширина 2 | 146,1 мм |
| Толщина 1 | 19,5 мм |
| Толщина 2 | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858825515 |
ЦЕНА
18 320 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 067
Артикул:
P 50 067
98 ШТ
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 72 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24306 |
| Торговые номера | 24306, D1340 8451 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584061060 |
ЦЕНА
23 060 AMD
98 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Comline Comline. Артикул CBP01786
Артикул:
CBP01786
20 ШТ
| Длина | 146,2 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Толщина | 20,5 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 24306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339182526 |
ЦЕНА
9 780 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки TRW DTEC COTEC. Артикул GDB1736DTE
Артикул:
GDB1736DTE
17 ШТ
| Ширина | 146,0 мм |
| Высота | 71,6 мм |
| Толщина | 20,5 мм |
| Серия | DTEC COTEC |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1062/2231 |
| Тормозная система | Также для перфорированных тормозных дисков, Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Торговые номера | 24306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938207571 |
ЦЕНА
38 020 AMD
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки TRW COTEC. Артикул GDB1736
Артикул:
GDB1736
134 ШТ
| Ширина | 146,0 мм |
| Высота | 71,6 мм |
| Толщина | 20,5 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E9 90R - 01107/2231 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Торговые номера | 24306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937740673 |
ЦЕНА
26 870 AMD
134 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Frey. Артикул 745517901
Артикул:
745517901
54 ШТ
ЦЕНА
6 490 AMD
54 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Trusting. Артикул 681.0
Артикул:
681.0
60 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 20,5 мм |
| Торговые номера | 24306, D1340 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747396759 |
ЦЕНА
19 740 AMD
60 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Metelli. Артикул 22-0665-0
Артикул:
22-0665-0
6 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 20,5 мм |
| Торговые номера | 24306, D1340 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747624869 |
ЦЕНА
16 210 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP2028
Артикул:
LP2028
27 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01823/2231 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 72 мм |
| Высота 2 | 72 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 146 мм |
| Ширина 2 | 146 мм |
| Толщина 1 | 20 мм |
| Толщина 2 | 20 мм |
| WVA номер | 24207 24306 |
| Торговые номера | 24207, 24306, D1340-8451 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759416877 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
14 190 AMD
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Girling. Артикул 6117361
Артикул:
6117361
1 ШТ
| Ширина | 146,0 мм |
| Высота | 71,6 мм |
| Толщина | 20,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Торговые номера | 24306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937741069 |
ЦЕНА
47 750 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Mercedes-Benz. Артикул A0004201005
Артикул:
A0004201005
1 ШТ
ЦЕНА
59 120 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MaXgear. Артикул 19-0615
Артикул:
19-0615
НЕТ
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Толщина | 20,6 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Номер EAN/Штрих-код | 5907558577884 |
ЦЕНА
11 420 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Woking. Артикул P12013.00
WokingWoking — Woking
Артикул:
P12013.00
НЕТ
| Длина | 146 мм |
| Высота | 71,6 мм |
| Вес | 2,12 кг |
| Толщина | 20,5 мм |
| Тормозная система | Girling |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 24306, D1340-8451, PSA1201300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975279262 |
ЦЕНА
21 640 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS. Артикул 37584
Артикул:
37584
НЕТ
| Вес | 2,05 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина 1 | 146,2 мм |
| Толщина 1 | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109545203 |
ЦЕНА
15 120 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE. Артикул P 50 067X
Артикул:
P 50 067X
НЕТ
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 72 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 24306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584115008 |
ЦЕНА
54 280 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ