Варианты запчасти номер A0004200505
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts. Артикул PA-M00AF
Артикул:
PA-M00AF
23 ШТ
| Длина | 90,2 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21999 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121032 |
ЦЕНА
8 900 AMD
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR. Артикул 05P761
Артикул:
05P761
48 ШТ
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Торговые номера | 05P761, 21998 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532068205 |
ЦЕНА
8 000 AMD
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки RoadHouse. Артикул 2705.02
Артикул:
2705.02
9 ШТ
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1,078 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Girling |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 21999, 23001, 23002, 8370-D1252, D1252-8370, D1252-8373, PSX270502 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975267061 |
ЦЕНА
16 990 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки ABS. Артикул 37220
Артикул:
37220
2 ШТ
| Вес | 1,09 кг |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Высота 1 | 70,1 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 90 мм |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109239799 |
ЦЕНА
12 100 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Icer. Артикул 181274-704
Артикул:
181274-704
18 ШТ
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 69,8 мм |
| Вес | 1,085 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E1 90R-01101/206 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 181274-704 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 21998, 21999, 23001, 23002, D1252-8370 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073059406 |
ЦЕНА
9 880 AMD
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Textar Q+. Артикул 2199901
Артикул:
2199901
34 ШТ
| Ширина | 90,2 мм |
| Высота | 70,1 мм |
| Вес | 1,061 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15,8 мм |
| Серия | Q+ |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21999 |
| Торговые номера | 21999, 21999 158 1 5, 23002, 8370D1252 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722209055 |
ЦЕНА
21 740 AMD
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE. Артикул P 50 038
Артикул:
P 50 038
11 ШТ
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21999, 23002 |
| Торговые номера | 21999, 23002, D1252 8370 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054109 |
ЦЕНА
13 870 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction. Артикул FDB1162
Артикул:
FDB1162
10 ШТ
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1,189 кг |
| Длина упаковки | 15,24 см |
| Ширина упаковки | 10,668 см |
| Высота упаковки | 4,572 см |
| Толщина | 15,6 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система | Bosch |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21998, 23001, 23002 |
| Количество рессор | 4 |
| Количество болтов | 4 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 21998, 23001, 23002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5016687098372 |
ЦЕНА
23 330 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки TRW COTEC. Артикул GDB1365
Артикул:
GDB1365
22 ШТ
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E9 90R - 01705/031 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 21998, 23001, 23002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937237517 |
ЦЕНА
16 390 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic). Артикул LP1465
Артикул:
LP1465
10 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01823/1411 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 90 мм |
| Ширина 2 | 90 мм |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Толщина 2 | 16 мм |
| WVA номер | 21999 23001 |
| Торговые номера | 21999, 23001, D1252-8370 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759107089 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
10 020 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Fomar. Артикул FO 928781
Fomar · ПольшаFomar — Fomar Poland Sp. z o.o. (Польша)
Артикул:
FO 928781
2 ШТ
| Ширина | 90,2 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 21999, 23001, 23002 |
ЦЕНА
6 600 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-2897
Артикул:
BS-2897
1 ШТ
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Толщина | 14,9 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137746843 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878205332 |
ЦЕНА
6 580 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки ASHIKA. Артикул 50-0M-000
Артикул:
50-0M-000
НЕТ
| Длина | 90,2 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21999 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001223798 |
ЦЕНА
20 050 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Remsa. Артикул 0705.02
Артикул:
0705.02
НЕТ
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1,078 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Girling |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с винтами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 21999, 23001, 23002, 8370-D1252, D1252-8370, D1252-8373, PCA070502 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975016829 |
ЦЕНА
12 860 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Hella. Артикул 8DB 355 008-721
Артикул:
8DB 355 008-721
НЕТ
| Ширина | 90,2 мм |
| Высота | 70,1 мм |
| Вес | 1,061 кг |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Номер технической информации | T1176 |
| WVA номер | 21999 |
| Торговые номера | 21999, 23002, 8370D1252, T1176 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300353037 |
ЦЕНА
16 440 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект колодок тормозных 4шт Mercedes-Benz. Артикул A0004200505
Артикул:
A0004200505
НЕТ
ЦЕНА
102 460 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ