Варианты запчасти номер 58411S0300
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Brembo PRIME LINE - UV Coated. Артикул 08.D086.11
Brembo · ИталияBrembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул:
08.D086.11
10 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Высота | 33 мм |